Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
А возможен такой вариант, что люди видят и чувствуют мир таким, в какой верят...
А возможен такой вариант, что люди видят и чувствуют мир таким, в какой верят, а веру в именно такой мир внушил кто-то невидимый?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Весь мир под гипнозом - я тоже так думаю..........
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя устанавливать газовый котел в ванной?
- Что админы не видят что люди здесь просто дурачатся?
- Правда, что кошки видят потусторонний мир?
- Почему появляется тля?
- Почему после биопсии нельзя заниматься?
- А вы понимаете, что даже очень мелкая опечатка в какой-нибудь книге очень массового тиража, и тем более если на протяжении десятилетий— это как-то влияет на судьбы людей, поэтому теоретически возможен такой вариант, что и с умыслом могут быть?
- Почему нельзя копировать ссылку в инстаграме?
- Если с точки зрения простейшей логики существование более трёх пространственных измерений невозможно, и если муравьи не понимают откуда появляются преграды потому что не видят, значит-ли это что люди будто муравьи не видят "3+ измерений"?
- Как называется такой эффект что если кто-то зевает, может появиться желание зевать; если кто-то чешет носик, может появиться желание почесать носик; если кто-то хочет сделать тебя себе подобным через рефлексы, как это называется?