Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А, вот, интересно, когда дарят воздушные замки, их дарят вместе с прислугой и...
А, вот, интересно, когда дарят воздушные замки, их дарят вместе с прислугой и мебелью или безлюдные, только голые стены?
Уведомлять об ответах
5 ответов
мультфильм вспомнил .... великан-эгоист....................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
) Ты забыл ещё упомянуть про песочные замки. Без прислуги. Хотя, по идее, воздушная с песочной должны прилагаться ))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Если строишь воздушные замки то работаешь не напрасно они ведь в воздухе под них только грамотно нужно подвести фундамент,а там до мебели с прислугой недалеко.)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
воздушные замки с таким же бесплотными привидениями
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот интересно — от расположения и последовательности цифровых клавиш на клавиатуре зависит ведь удобство или неудобство частого, например бухгалтерского печатания тех или иных комбинаций цифр и поэтому что легче печатать: 321 или 123?
- Вот интересно как вас называют любовницы -жены и любимые.?Небось зая-медвежонок-рыбка- пуси -муси-а меня Змей Горыныч--весело и смешно-главное суть до них донёс-потому я их и не ем-выплевываю.Зачем?Умных и сексуальных и послушных женщин и так мало?
- Вот в животном мире существует борьба за самку. А бывает ли у животных борьба за самца, или это только у людей встречаются случаи, когда дамы соперничают за сердце мужчины?
- А вот интересно, депреснявые женатики жен своих не добивают нытьем? Этш как камень на шее бедной женчине или нытье или чернуха-это только демонстративно для бедолаг жалостливых на стороне?