Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
А вы знаете что если сложить свой возраст с годом рождения то получится нынеш...
А вы знаете что если сложить свой возраст с годом рождения то получится нынешний год?
Уведомлять об ответах
16 ответов
Гениально! Но у меня получается позапрошлый год.Видимо,я давно в паспорт не заглядывал...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Офигеть! Ну просто охренеть!!! Нобелевскую премию в студию!
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Да ладно??????)))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
А у меня летоисчисление другое, вот,как тут быть (( ?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вот фсегда подозревала, шта есть в этом тайна ))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А если вычесть? Пробуйте. _______________________
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вы понимаете что если вы нуждаетесь в похвале — Вы теоретически можете оказаться в петле? Это как благословенье и проклятье — Вы то в рае, то ада исчадье — Зависимость от чужих мнений?
- Почему снится вода?
- Вы понимаете что если наука поймёт, как возможно жить вечно, то это не может быть обнародовано чтобы не произошло перенаселения, и если наука поймёт, как возможно телепортировать — тоже, чтобы не начался неконтролируемый бардак?
- Вы понимаете что если не строить новых городов, То жизнь превращается в безсмысленную жизнь ослов "Поел/а, поспал/а, посмотрел/а телек, Всё хорошо если хватает денег?
- Почему приснился бывший?
- А вы понимаете что если между слов говорите присказку млять, то вы вольно или невольно, осуждая свободный секс, угождаете старым завистливым ни на что не способным и отравляете желание секса и молодым, в таком случае ВЫ кто?
- Почему нельзя гадать?
- Почему день рождения не отмечают заранее?
- Почему если в тонну коньяка запихнуть центнер варенья то получится малиновый кефир?
- Вы понимаете что если не строить новых городов, То жизнь превращается в безсмысленную жизнь ослов "Поел/поела, поспал/поспала, посмотрел/посмотрела телек, Всё хорошо если хватает денег"?

