Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А вы замечали когда вы обсуждали какие то свои планы - цели или мечты с кем т...
А вы замечали когда вы обсуждали какие то свои планы - цели или мечты с кем то не близких вам людей то они как правило не сбывались? И от чего по вашему так происходит?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Существуют и другие формы жизни. Которые заинтересованы в том, чтобы Ваши планы не осуществились. Произнося мысли в слух, Вы уже делаете позыв, от Вселенной. Мысль материализуется и начинает продвигаться к тому к то её сотворил. Но так как это просто разговор, то она не доходит до пункта назначен...
Показать весь текст
Существуют и другие формы жизни. Которые заинтересованы в том, чтобы Ваши планы не осуществились. Произнося мысли в слух, Вы уже делаете позыв, от Вселенной. Мысль материализуется и начинает продвигаться к тому к то её сотворил. Но так как это просто разговор, то она не доходит до пункта назначения и ей сразу пользуются другие, те кто не умеет творить.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
У меня так происходит когда я просто об этом подумаю))) не то что вслух проговорю)) про мечты
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
не нужно полагаться на волю случая, нужно работать над своими замыслами, водружать в жизнь
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Мечты личны, а обсуждение коллективно. Ты с поправками обнародованности знаком?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Не замечала)). Мои планы даже в спросилке не сглазили)).
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
не сбываются, потому что усилия не прилагаются или теряют значимость
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Это работа мозга . Стоит озвучить хотелку , мозг думает , что уже свершилось всё. Это и мешает . Срабатывает блок , который сложно потом сломать .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Кузьма
Гребля > почему нельзя обсуждать ? , если допустим у меня мечта иметь 1.000.000 басов , или про планы построить или купить дом у моря ?
Гребля > почему нельзя обсуждать ? , если допустим у меня мечта иметь 1.000.000 басов , или про планы построить или купить дом у моря ?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Нет не замечала. Свои планы и мечты лучше держать при себе. Люди завистливы от своей природы...зачем будить зависть в других.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему старк не берет вещи из рук?
- А зачем вы приходите и суёте свои ответы/уши в вопросы тех, с кем общение не делается приятным то?
- Похоже бардак начался, когда женщинам перестали указывать с кем спать, не могут они самостоятельно правильно решить, теперь сами не довольны, то им не так, это не эдак, мужчины не такие?
- Если ты в чем-то не хочешь признаваться, то это обычно касается всех близких тебе людей? Или ты все же можешь скрыть правду от одного, но рассказать ее другому?
- Вы мне объясните, зачем в горячих сердцах у одного партнёра несколько партнёрш, и наоборот?Что то не втуплю, вам нравится такой гарем?
- Там где я сегодня побывал стройка люди роботы со мной не общались в руках было у них типа фотоаппарата похожего на маску и они не кушали я чувствовал голод меня как бы не замечали технологии не понятные я так и не нашёл с Кеми прибыл грязно было?
- Уважаемые дамы! Когда Вы начнете четко излагать свои цели и следовать им же? К тем кто играет и развлекается этот вопрос не касается. Если Вы пишите в статусе "Познакомлюсь" это игра или развлечение?