Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
А вы всегда верите тому что пишут в учебниках? Даже не проверив? Может яблоко...
А вы всегда верите тому что пишут в учебниках? Даже не проверив? Может яблоко падает от силы тяжести?
Уведомлять об ответах
5 ответов
нет не всегда,а яблока падает потому,что созрело...........переспело
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Можете не верить...
Что бы перепроверить Вам понадобиться повторить более чем 2000 тысячелетний путь развития науки.
А Вы учились, хотя бы в школе ?
Что бы перепроверить Вам понадобиться повторить более чем 2000 тысячелетний путь развития науки.
А Вы учились, хотя бы в школе ?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не всегда. За 7 лет школы сына каждый год находим не одну ошибку в учебниках.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
здесь проверить можно, а как проверить исторические факты
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Насколько Вы терпимы к тому, что ни в какие ворота не лезет? Касаемо модных веяний, поступков окружающих, последних диснеевских мультиков?
- Почему нельзя желать спокойной ночи?
- Представьте быстро-вращающееся колесо, к которому на верёвках привязаны вёдра с водой, и вода в вёдрах не разливается— верёвки ведь натянуты от силы выталкивания вёдер и воды в них (центробежная сила) а если-бы гравитация от Солнца была не мгновенной
- Когда вы задаёте вопрос, вы готовы к тому, что обязательно какая-то часть отвечающих обрушит свой негатив на вас, даже если вопрос самый невинный?
- Почему новорожденных девочек нельзя сажать?
- Почему нельзя убивать сколопендру дома?
- Как бы вы отнеслись к тому, что вам помогли познакомиться и нашли вариант, что точно подходит? Помощь челу, неспособному решить самостоятельно простую проблему -успешно наладить личную жизнь, всегда была актуальна, так и что ж?
- Как вы относитесь к тому, что Фотострана придумывает новинки, не в пользу людей, например в игре "Путь к славе" сделали платный набор очков?
- Как вы отночитесь к тому, что маленькие детки, поют о чувствах, о которых и понятия не имеют?
- Верите тому, что пишут на заборах?