Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
А вы придерживаетесь правилу - не делай другим то, что себе не пожелаешь?
А вы придерживаетесь правилу - не делай другим то, что себе не пожелаешь?
Уведомлять об ответах
12 ответов
Фраза красивая и наполнена елейным маслом. Я себе не желаю, например кулаком в лицо. Но, что делать если какой то обормот разбушевался и остановить его может только физическая сила? Несомненно я его приголублю.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Именно так я и живу! Это спасает меня от ненужного негатива, помогает сохранять здоровье и молодость души и тела.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
щаз прям............................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
зачем все зависит от происходящего в данный момент
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Придерживаюсь. Это мое так скажем "главное правило".
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
В стандартных(адекватных с моей точки зрения) и не агрессивных ситуациях - несомненно...но на то они и правила, чтобы были и исключения...однако от других людей я это не жду, более того, предполагаю худшее, и заранее готовлюсь к этому...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
очень стараюсь. но чаще поступаю как люди заслуживают
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
да и жду в ответ того же ______________________
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Умейте сочувствовать не только другим, но и себе! Об это стоит задуматься?
- "Здравствуйте товарищи, продолжаем программу телепередач на завтра, Завтра вы увидите, то что никогда не видели, это будет завтра" А что бы вы хотели увидеть? А может уже увидели сегодня?
- У вас есть что-нибудь такое, чего вы понять не можете никак или объяснить себе, не из лени вникать, не по ненужности, а в целом и никогда не станете?
- Почему уходят подруги?
- Почему ты не прощаешь другим то, что за собой даже не замечаешь?
- Помогите найти трек(название вроде BLOCK, исполнителя не помню) со словами "делаю то, что ты не смог, делаю то, что блок?
- Почему некоторым нравится анальный секс?
- Ну вот пришли вы в гости, а там хозяйка наготовила только то, что вы не любите! Будете угощаться из вежливости или скажете, что сыты?
- Никогда не извиняйся за то, что ты чувствительна или эмоциональна. Пусть это будет признаком того, что у тебя большое сердце и ты не боишься показать это другим. Демонстрация своих эмоций — признак силы?
- Почему мужчины хотят развестись?