Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Тут интересно?
- Ну как вам не стыдно?Ай-йяй!Одна Танюша из Питера отдувается за вас.Пишет вопросы.А вы, похоже не только не читаете её вопросы, но и даже не отвечаете. Не надо притворяться, что вам не интересно и вы дрыхнете одним глазом.Как не стыдно вам?
- Моя книжка о том как Я провёл пол года в психушке стала бестселером, но на Фотостране она никому не интересна. Это связано с низким уровнем развития пользователей, с тем что все вЫ тут тоже прошли через психушку и вам не интересно или чем то другим?
- Галина Пенза, мне просто нравится этот круг общения, здесь интересно общаться с образованными людьми, порой просто с юмором, порой серьезно.А вам чем интересно общение в этом приложении?
- Вы не отвечаете на мои вопросы потому что не понимаете о чём я спрашиваю, всё таки они интелектуальные и я единственный интелектуал тут, понимаете но вам не интересно на них отвечать потому что они интелектуальные?
- Вы не отвечаете на мои вопросы потому что не понимаете о чём я спрашиваю всё таки они интелектуальные и я единственный интелектуал тут, понимаете но вам не интересно на них отвечать потому что они интелектуальные или причина в другом?
- У физика Николы Теслы (1-я половина 20 века) был проект освещения улиц с помощью искусственного северного сияния. Было бы вам такое интересно посмотреть и понравилось бы теоретически?
- Почему нельзя смотреть сериалы?
- Михаилу из Челябинска_который только что поместил меня в ЧС *за просто так* _ Можно_я Вам тут отвечу?_ Итак: Всего Вам хорошего _ Но, всё же_ Я - Женщина:-D (без знака вопроса)

