Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Еда, Кулинария / А в вашем городе есть сеть магазинов "Азбука вкуса"? Если да, вы ту...
сегодня в 09:34

А в вашем городе есть сеть магазинов "Азбука вкуса"? Если да, вы туда ходите? Видели нереально завышенные до небес цены?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

7 ответов 7

Москва
сегодня в 09:38
Смотрела видео, где парень делает обзор цен из " Азбуки вкуса" . Все цены писать не буду, приведу пример на Геркулесе, такая же пачка в Пятёрочке стоит рублей 70, в Азбуке 800 руб пачка! И люди берут!!! И объясняют это тем, что богатые не хотят находиться в одном пространстве с нищими,...  Показать весь текст
Смотрела видео, где парень делает обзор цен из " Азбуки вкуса" . Все цены писать не буду, приведу пример на Геркулесе, такая же пачка в Пятёрочке стоит рублей 70, в Азбуке 800 руб пачка! И люди берут!!! И объясняют это тем, что богатые не хотят находиться в одном пространстве с нищими, которые ходят в Пятёрочку, поэтому готовы платить огромные деньги!
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
, 56 лет
Санкт-Петербург
сегодня в 09:44
Есть. Нет. Да.......................
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 50 лет
Тольятти
сегодня в 09:46
Не...мы поближе к народу)))))))))))))))))))))))) я от ценника белорусскрй до сих пор в шоке...мои кошаки бУджет выбрали на 3 мес. вперёд - сожрав -давясь причем ..эту колбасу))))
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Кемерово
сегодня в 09:48
Был "Континент вкуса" с тоже весьма завышенными ценами, закрылся. Хотя так вроде там уютненько было и выбор неплохой. Сейчас доставка есть, если человек не хочет бациллы цеплять в местах скопления людей - это решение.
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
сегодня в 09:53
У меня дома нет хороших магазинов , сети всех конкурентов выдавили. В Питере есть. Хожу, когда в гостинице живу, потому что он очень удобно расположен. В Пятёрочку тоже хожу, если у сына останавливаюсь, чтоб не привыкал к дорогой еде). Цены в Азбуке любопытные. Что то обычное очень дорого, а есть...  Показать весь текст
У меня дома нет хороших магазинов , сети всех конкурентов выдавили. В Питере есть. Хожу, когда в гостинице живу, потому что он очень удобно расположен. В Пятёрочку тоже хожу, если у сына останавливаюсь, чтоб не привыкал к дорогой еде). Цены в Азбуке любопытные. Что то обычное очень дорого, а есть продукты по вполне нормальным цена, но в основном это всякие вкусняшки и молочка. Их и беру.
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
, 44 года
Луна
сегодня в 09:59
есть...но не бывал....................
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Конь-Колодезь
сегодня в 10:48
Не, у нас классические Пятерочка, Магнит.. Но мы чаще ходим в Победу , фирменные магазины наших производителей . фермерские.. Там чаще цены ниже чем в сетевых.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх