Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
А разве не могло быть такого в истории чтобы какие-нибудь мелко-пакостные люд...
А разве не могло быть такого в истории чтобы какие-нибудь мелко-пакостные людишки с амбициями повлиять на "судьбу мира", теоретически могли подкладывать какие-нибудь мелкие пакости cloud.Mail.Ru/public/41Ko/jPU2qyXwJ?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если электронная система для подтверждения "Не робот" требует ввести несвязное сочетание русских слов а варианты смешные или раздражающие, могущие повлиять на судьбу, что-же делать, это принуждение смеяться над собой?
- Если в начале имени центрального персонажа библии две буквы "и" — это не могло быть придумано с целью такой редчайшей иронии, чтобы произносившие это имя выглядели в глазах придумавших, будто заикающимися но не понимали-бы это?
- Почему галкин ведет сегодня вечером без меньшовой?
- Если всю жизнь думать как внушили предки "Бог всё видит" и всю жизнь ждать справедливого возмездия от бога — разве не могло это быть продуманно запланировано, чтобы жили всю жизнь как дурачки, как детишки детсадовские?
- Если от какого-нибудь мелкого человека на какой-нибудь типографии может зависеть от его ошибок в работе мелкая опечатка, которая по причине гигантской тиражируемости книги становится очень многочисленной— почему такое не могло быть с умыслом?
- Если после чтения ленты вопросов выбрать какой-то и если прочитав и нажав кнопку "назад" (на мобильнике) невозможно вернуться на то-же место ленты вопросов а происходит просто зацикливание — это не могло быть умыслом чтобы трепать нервы?
- Почему люди стали злыми и жестокими?
- А вы знаете что на судьбу мира влияют ещё— не воспринимаемые большинством людей серьёзными но по причине гигантского количества мелкие факторы, такие например, как.. Художественное оформление монет, даже мелкие детали оформления по отдельности?
- Может быть такое что выражение "бог всё видит" изначально могло быть придумано для того чтобы свести с ума, заранее подсмотрев что-то а потом, например доложив начальству, симулировать "никто не докладывал, это бог наказал"?