Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
А правда что дедушке нужно искать только бабушку?Что ппц? Без вариантов уже?(...
А правда что дедушке нужно искать только бабушку?Что ппц? Без вариантов уже?(пробабушек не предлагать)
Уведомлять об ответах
11 ответов
ну почему как только встретишь мужчину своей мечты,он либо на пол головы ниже ,либо на пол жизни моложе? что делать? а вы про бабушек)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
а ...нах вы дедуни нужны то и тёткам ? ахааа !! не говоря уже о девицах !!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
нет дедушке уже надо искать хороший дуб для хорошей хатки
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Смотря, для чего дедушка ищет ;) Искать можно, кого душа просит. А вот кто ответит взаимностью, это уже другой вопрос ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А что делать бабушке? Теперь только дедушка? Ох, дети-дети! Что ж вы о родителях-то не думаете?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
не правда,ищу для общения даже дедушку,не жалко выслушать любого,ко всeм адекватна
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну я лично всем дедушкам подробно объясняю, что мои дочки маленькие и мне до бабушки ещё лет 15.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ищи от девушки до бабушки. Но чтобы вы были друг другу интересны, на одной волне)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему кофе нельзя заливать кипятком?
- Если жена не хочет близости с вами?.Продолжать упрашивать или бросать и искать другую?Бросать не торопитесь-жена не мешает сексу с другими женщинами-ищите то что вам нужно?
- Не знаю как заплатить в общественном транспорте. Правда. Но иногда нужно -рано или поздно перестану лично водить. Можно прожить без личного авто? Не в дороговизне вопрос, а удобстве-вы сможете отказаться и пользоваться только общественным?
- Почему мужчина говорит что скучает?
- Почему девушке снится бывший парень?
- Если есть такие люди, которые говорят что в своих бедах нужно винить только себя но если не хочется "ходить на задних лапках", льстить, и поэтому могут возникнуть беды, значит нужно винить только себя?
- Почему нельзя класть линолеум на линолеум?
- Вот ведь самки чего клювом то щёлкают... Намекают!-на то что давно гостинец на клюв не навешивали. Ну и самец навроде как по закону должен метнутся а то ему в гнездо без вариантов?
- Мне не отвечают или не дают информацию или здесь только заинтересованы на свою систему кому нужны вопросы по поводу что вас разводят а вопросы конкретные и без понтов модераторы странные или только своя цель бабло дет сад мы не дети ответьте?
- Правда, что в Питере даже грабители вежливые, а в Белоруссии гопники не бьют по морде, если у тебя нос "картошкой"?