Здесь выдают
ставки
ставки
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Правда, что правда?
- Почему отмечают 40 дней после смерти?
- Шо правда что здесь извращенцы всех мастей____почему женщины у них не учатся, к хорошему же привыкаешь быстро правда Дамы?
- Дамы а правда что вы свои платьица любите потому что в платье можно ходить без трусов?
- Почему нельзя носить часы на руках?
- Почему при завинчивании нельзя удерживать саморез рукой?
- Это правда что начальство госконтор смотрят соцсети сотрудников? Им запрещено ставить классы, репостить, и комментировать те записи, где пишется о политике. Иначе, можно лишиться работы. Так же им запрещено закрывать профиля. Что творится?
- Богатыми, ясно, уже не будем. А что на счет стабильности, мира? Или правда, что мы не входим в планы мирового правительства?Пандемия, война, и еще одна пандемия? И так до полного истребления ненужных? Что думаете?
- Дамочки, а правда, что в женских изменах виноваты мужчины: мужья за, то что оставил в это время её одну, без себя да и моло ли у него других косяков, а любовник виноват, что не она его на себя затащила, а он сам залез?
- Почему нельзя спать головой к окну?