Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А почуму не вынести мозг, любомой, может без мозгов ей будет легше.Почему?
А почуму не вынести мозг, любомой, может без мозгов ей будет легше.Почему?
Уведомлять об ответах
6 ответов
"вы даете нереальные планы" )))
ты его найди вначале)))
ты его найди вначале)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
да куда вам любителям)) то ли дело женщина профессионал))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
видали мы в стандартной комплектации таких, годятся только батареи красить в закрытом помещении...хотяяя....
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему песня без слов называется песней?
- Почему никто не способен предсказать будущее хотя бы без подробностей, просто в целом, без дат-ориентировочно что будет или не будет? Рассуждающих на тему уйма, а хоть одного на тыщу с хорошей интуицией нет и аналитикой-аут?
- Где заботливая Ж? Встретит мило как дела, как работа, удалась! И пилить не станет мозг! Настоящая любовь. Ж сейчас сплошной гранит! Без сердечна, без души! Что? Принёс в семью гроши! Так кому нужна забота? Жить с такою неохота?
- Адекватная Звезда! По флиртуем без участно! Замутить с тобою танец в нете танец, безопасно Но наверно не придёшь, мозг забит другой проблемой! Подари ей комплимент. Прям писец, проблем, проблема?
- Что ей нужно от меня..А ничего не нужно, но вы можете жить в ее подъезда, в ее доме. В новостях часто говорят об утечке газа, взрываются подъезды. Не искл, что источник бед-невменяемый и не контролирующий себя сосед?
- Человек не может жить без сердца, печени и почек. А вот без мозгов живут целыми поколениями?
- Славик Уральский-почему мужчина с логическим складом ума не понимает женщину? У него мозги логические а она ваще тайна - Гы-Гы Вам.Если логик-почему один?.Если тайна зачем здесь?Собрались недотепы и неумехи без мозгов -я на суше-ты на море?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Я благодарен всем кто без меня не может и не мешаю тем кто счастлив без меня?