Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
А почему говорят, что у кого крупные зубы, - у того большие способности к ино...
А почему говорят, что у кого крупные зубы, - у того большие способности к иностранным языкам? Вы замечали такую закономерность?
Уведомлять об ответах
9 ответов
ага .... картавят в основном)))))) ( чесно я шучу) ))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
неа,следуя этой логике,то беззубые вообще круглые двоечники .)
Полезный ответ +55
Бесполезный ответ
Я так знаю пример, - это Максим Галкин.
Зубы крупные, - отличное знание французского.
Зубы крупные, - отличное знание французского.
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Черт, лошади полиглоты??))--------------------------------
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Три языка, зубы мелкие........................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя расчесывать?
- Почему именно москва стала столицей россии?
- Почему говорят что поэтами не становятся а рождаются - это внушение веры в предопределённость судьбы, предначертанность, а значит внушение веры в то что от людей вообще ничего не зависит а всё зависит от бога и если тебя родили поэтом то что?
- Почему говорят, что у кошек 9 жизней?
- Почему говорят., что " Красота спасет мир"? Мне кажется, что сейчас это не применимо. Быть красивой и умной.-это сложно для жизни, а, если ты еще и талантлив, то тебя общество съест?
- Почему город ниневия называли городом крови?
- Дамы, от про вас говорят что вы зануда ___но вы на самом деле хорошая тиотка___как опровергнете что вы не зануда?
- Почему в мариуполе нет воды?
- А вы замечали такую тенденцию, что фраза - ой!У меня сегодня так болит голова!- проканает везде? К примеру - лень работать, не охота идти куда нибудь, а самое популярное - это не охота исполнять супружеский долг.Ну так же это?
- Почему говорят, что нельзя заводить романы на работе?Это что какое-то особенное место?Что в этом плохого?