Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему разводятся после 20 лет совместной жизни?
- Как можно утеплить стену?
- Если-бы можно было создать такую "энергетическую палку", разделённую например на 4 части, 1/4 часть которой держать рукой, 3/4 сквозь стену, нажать на кнопку и 1/4 конца палки стала-бы твёрдой но для чего могла-бы быть нужна такая палка?
- Существует ли силовой кабель примерно 5 жил сечением около 0, 75? Который можно укладывать в стену?
- Доскольки можно долбить стену?
- Почему муж переписывается с другими девушками?
- Да печка типа буржуйки. На ней сверху можно готовить. И труба через стену наружу. Нет никаких заслонок. Тут самый примитив. Оть?
- Если теоретически можно построить какую-нибудь большую тяжёлую стену установленную на какой-то конструкции так что толкнув стену стена упала-бы но если строить такую стену с друзьями а толкнуть стену может только один, это уже моральная проблема?
- Из чего можно построить стену, которую невозможно разрушить?


