Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А может удивляются тому, что ваш мужчина сам не моет машину?
А может удивляются тому, что ваш мужчина сам не моет машину?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Здравствуйте! Как вы отнесетесь к тому, что ваш близкий человек вам хочет подарить дорогую вещь и говорит, что она была подарена его бывшим(ей)?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Дамы!Какой самый дорогой предмет дарил вам ваш мужчина? Только не говорите, что свою бесценную любовь (это и так понятно). А именно МАТЕРИАЛЬНО дорогую вещь?
- Или может удивляются тому, что мужчина не боится отправлять на мойку свою девушку одну туда где много советников мужского пола не приминущих воспользоваться ситуацией?
- Почему женщины после 40, нашедшие нормального мужика винят его либо в том, что он женат либо в том, что он гей ну или по иным причинам на которые они постоянно жалуются? Разве не понятно, что нормальный мужчина он не может быть в таком возрасте хнаты
- Дамы, а у вас было так что ваш мужчина для вас как бесплатное приложение ____кароч толку с него нихрена, и лучше одной?