Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
А мне понравилась Светка из Хойников! Вот ведь всем ведьмам ведьма?
А мне понравилась Светка из Хойников! Вот ведь всем ведьмам ведьма?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот сегодня узнал что на черемухе рыбу не только можно, но и нужно коптить, так как дым намного качественнее чем у широкопотребляемой ольхи.. Вот ведь правду говорят, сколько живешь, - столько и учишься?
- Мне сеодня в магнуме встретилась вот точь в точь актриса из сериала Иванько, я думала шо образ вымышленый и в жизни таких фееричных дур не бывает. А вот нет, оказываеса бывает. А вы с такими знакомы?
- Почему хочется анального секса?
- Прислали, значит, мне сегодня кэшбэк и лайфхак.. Пригласили на воркшоп, аутотренинг и флэшмоб... Вот хоть разорвись...Куда бежать и с чем...И зачем оно мне все это... Весь день испорчен... Мне что теперь-выходить из зоны комфорта?
- Почему нельзя выезжать за границу?
- Почему пишет бывший парень?
- Если мне может испортить аппетит логотип "откусанное яблоко", а людей с такими логотипами тьма тьмущая, и если изментить ничего невозможно, значит мне нужно постоянно успокаиваться и пить с кем-нибудь из одной рюмки, ведь всё пропила?
- Вот Ахютсан, десятая жена Саида из Cаранск, вот зачем она сюда лезит вот как некоторая вот зачем она сюда лазит и ко всем пристаёт и ко всем пристаёт вот зачем она она зачем она?
- А я попросил лисичку что бы она про меня натрындила-но без пиара-не люблю. Вот она и старается. "Ты мне я тебе" как говориться. Вот такая вот сказочка получилась?


