Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
А мне понравилась Светка из Хойников! Вот ведь всем ведьмам ведьма?
А мне понравилась Светка из Хойников! Вот ведь всем ведьмам ведьма?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне сеодня в магнуме встретилась вот точь в точь актриса из сериала Иванько, я думала шо образ вымышленый и в жизни таких фееричных дур не бывает. А вот нет, оказываеса бывает. А вы с такими знакомы?
- Почему мужчина хочет женщину которая ему нравится?
- Почему мужчина не хочет жить вместе?
- Зачем мне все это нужно в жизни, ведь она не такая длинная?
- Мне часто Осени из детства не хватает. Как в школьной форме возимся в листве, вдруг повезет …до дома провожаю, а если нет, иду один к себе, ведь завтра обязательно увижу- Она придёт, подарит краски дня. Девчонка -Осень - «ходим по Парижу» нам Корнел?
- Если мне может испортить аппетит логотип "откусанное яблоко", а людей с такими логотипами тьма тьмущая, и если изментить ничего невозможно, значит мне нужно постоянно успокаиваться и пить с кем-нибудь из одной рюмки, ведь всё пропила?
- — Купишь слона? — Зачем он мне? Куда я его дену? Он ведь такой огромный! Ест много, как я его кормить буду? — А двоих за ту же цену? — Веди?
- Вот ведь Бездельница, вспомни!-а ведь было ж у нас лет тридцать назад, чем побаловаться без порошка, было только чистое био. И никтошеньки не мешал?
- Почему он ушел к другой?