Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
А кто -нибудь в своей жизни обращался к гадалке? И сбывается ли что то из пре...
А кто -нибудь в своей жизни обращался к гадалке? И сбывается ли что то из предсказаний? - поделитесь?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вопрос женщинам. Было с вами такое что вы сильно напились алкоголем и вам одной пришлось возвращаца домой. Если да то происходило ли что то интересное, как то падение с эскалатора, падение на рельсы, встреча с подростками?
- С Праздником Сретения! Сретение т е встреча. (подробней можно почитать). Суть же в том что каждый когда нибудь в своей жизни встречает Господа?
- Как многие с желанием ли когда -нибудь ходили к гадалке и часто ли сбывалось из предсказаний?Сь из предсказаний?
- Кстати за все это читанное перечитанное в том числе до 10-ти лет толстые книжки потом (по прошествии так сказать) открываешь по оказии что то из того реакция бывает совсем неоднозначная скажу я вам. "значит нужные книги ты в детстве прочел"