Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютерные и Видео игры /
А ФС понимает, что призы должны хоть как-то радовать?
А ФС понимает, что призы должны хоть как-то радовать?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после переустановки виндовс не запускаются игры?
- Почему не работает игра танки?
- Почему не устанавливаются игры на компьютер?
- Почему клиент игры варфейс завис?
- Баян про то, что М и Ж по-разному, кхм, понимают когда начало вон чо-это не от того ли, что элементарно Ж посимпатичнее М и чтобы захотеть М, ему нужно сильно постараться хоть как-то понра Ж?
- Если дороги городов не будут расширять и если поэтому не будут сносить мешающие для расширения дорог здания, какие-бы то нибыло, хоть памятники, хоть соборы исторические — вы понимаете что всё это ведёт в напряжённый тупик?
- Что такое-естественный отбор по-вашему и есть в этом хоть капля за качество? Если отбор-это пустые слова, то его и нет вообще, как и борьбы за самку у животных, где хоть как-то по смыслу есть, да и то не у всех-не в чем соревноваться, было бы куда?
- Если-бы каждый или большинство терминов звучали как-то так чтобы даже только если услышать, прочитать — был-бы сразу понятен логический смысл (например вы понимаете что такое спин?) — понимать С ДЕТСТВА о чём информация — это не лучше?
- А вы понимаете, что даже очень мелкая опечатка в какой-нибудь книге очень массового тиража, и тем более если на протяжении десятилетий— это как-то влияет на судьбы людей, поэтому теоретически возможен такой вариант, что и с умыслом могут быть?