Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А есть песня с вашим именем? Кто поет и что за песня? "?
А есть песня с вашим именем? Кто поет и что за песня? "?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Хорошо девочка Калугина Зайка, а чем же она хороша?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Наш Борька бабник, и Сашка бабник,
Серега бабник - бабник, хоть куда,
А кто не бабник, а кто не бабник?
Да тот, кто женщины не видел никогда.
Серега бабник - бабник, хоть куда,
А кто не бабник, а кто не бабник?
Да тот, кто женщины не видел никогда.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Есть.... даже две.... Обе на немецком... )) Но имена этих исполнителей ни чего вам не скажут. Их немецкая молодёжь даже не знает... )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ух ты, ах ты))) Штук пять сейчас нашла))) Я и не знала даже что есть.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему плохо грузит ютуб?
- Почему не видны лайки в инстаграме?
- Есть песня, которую ты знаешь наизусть, но тебе за это немного стыдно?
- Мы не ошибаемся в людях, это они иногда ошибаются совершая плохие поступки. Есть те, кто делают вид, что переживают за нас. Есть те, кому мы безразличны?
- ВК единственное место в сети где меня не банили, ни за пикантное ни за то что какой нибудь гадопятикне писал кто она и что она с использованием мата. Это единственный плюс ВК или есть ещё какие то?
- У меня в телефоне есть песня сама по себе слабая но с невероятными словами, девушка поёт про то как она завлекала мальчишку. До чего же сладко, ведь когда то это было и со мной. А вам посчасливилось пережить момент когда девушка вас завлекала?
- В Нижневартовске вообще есть какие водоёмы, чтоб с волной и пестней? Что за состояние-слышать поющие волны?
- Почему инстаграм занимает много памяти?
- Вспомнила песню-ромашка вышла за муж за пиона...А у вас бывает так, что прилипает песня и ее пол дня напеваете? Это нечто народное, или типа репа?