Фотострана /
Вопросы и ответы /
Товары и Услуги /
А электромобили в частном пользовании в России редки, потому что негде заряжа...
А электромобили в частном пользовании в России редки, потому что негде заряжать их? Не у каждого рядом с домом гараж где можно поставить электрозарядку для автомобиля?
Уведомлять об ответах
6 ответов
У зомбирования потребительством есть один враг - явная непрактичность (производство энергии вне автомобиля)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
У нас на трассе между городом Пермь и Екатеринбург специально для одного такого владельца построили подзарядку))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ну прикольная штука, обязательно себе куплю его, еще велик хочу с электро мотором...на 3 часа зарядки хватает)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ДА,И 12---200 МЛН.ИНОГДА ПОД РУКОЙ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !(
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Скажите спасибо что их на дровах не делают,а то столько леса повырубали бы.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А когда он признал, что она ему нужна, она к нему уже перегорела. Причём сделала это намеренно. Потому что ценить надо, пока человек хочет быть рядом.( Анастасия Поручикова.) Безумнее поведение трудно представить?
- Почему учёные скрывают, что ничего не могут доказать дуракам, потому что дураки вообще ничего не соображают и всегда орут: -"А ты докажи!"?
- Почему из душа идет горячая вода?
- Почему люди после покупки возвращают технику обратно?
- Не могу понять что происходит, может быть потому что я экспериментирую голодания, не знаю, я частенько вспоминаю мечты детства, как например можно было-бы, теоретически, перебраться с крыши одного поезда на другой и не разбиться, это ведь реально?
- Почему тесты не показывают беременность после задержки?
- Почему не вижу отзывы на алиэкспресс?
- А не думаете ли вы. Что медики борются с "ветряными мельницами" потому, что нет никакого лживого вируса, а есть химия. Которой мы дышим и уничтожения лесных массивов для очередного строительства?
- Почему на юле не видны мои объявления?