Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
А дамочки долго перед изменой раздумывают, или как шлея под хвост?
А дамочки долго перед изменой раздумывают, или как шлея под хвост?
Уведомлять об ответах
11 ответов
просто так не изменяют, значит что-то мужчина недодал, не хватает заботы, уважения, искренности ...... а мужчина , если ему предложат даже думать не будет...)))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
а все по разному...некоторые всю жизнь и не решаются
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Андрей.. ))) рекомендую примерить юбку и в дамки посвятить себя, и ощутить на своей.... шкурке, понять поняв, и простить, себя простив)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
И думают долго раздумывают часто и шлея под хвост. И вообще им это нравится. Но есть Женщины это не к ним но это не всем дано.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Если ждать, пока они раздумывают - можно и перехотеть. Поэтому им надо помогать, чтобы они быстрее решались.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Если нет любви, то по настроению... . . . . . ... . . . . ...если есть любовь от них, то нет у них желания думать об измене... . . . . . . . . ...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да, да. Шлея под хвостом видимо была у ваших дамочек.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
прикинув..шило на мыло менять-не стоит усилий
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы все ваши накопления, недвижимость украли, отняли, все нажитое трудом.Как тяжело человек переносит такие потери?Работал всю жизнь и все коту под хвост?
- Как долго вы вынашиваете месть и как долго месть длится за ненароком сказанное в ваш адрес горбатое слово?Стоит ли изводить себя злобой или стоит простить и забыть негодяя?
- Дамочки, наверно волнительно в первый раз узнать о размере у мужчины Или имеются приметы, или как? Часто удивляет?
- Дамочки, как решаете когда и кому отдаться, ведь как-то решают, иначе бы на каждом шагу, или сами не знают - шлея под юбку?
- Почему нельзя носить обручальное кольцо после развода?
- Еля Челны-не помнят любимого человека на ощупь.?Чтоб помнить нужно долго жить с одним или одноЙ.А тут живешь долго и с разными.На ощупь не помнишь как зовут-напряжно вспомнить-вы пьёсто так улыбаетесь или у нас детки есть?
- У нас опять НехилоТряхонуло, 6, 2 балла. Адын Вертикальный Талчог сильнее чем в январе.Коегде треснули потолки и стёкла. Алматинцы стоиттдатьдолжное особо не кипишнулись вели себя оч организованна. Линка цела, но негодует, сцуко весь кату под хвост?
- Почему мужчина не отпускает женщину после расставания?
- Почему парни хотят анальный секс?
- Какая шлея попадает под хвост?