Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А чо так прорвало то всех сегодня? Прям не вклинишься...В эйфории от итогов ч...
А чо так прорвало то всех сегодня? Прям не вклинишься...В эйфории от итогов чтоль?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Дык, на кой молица,когда Жених к нам сам пришол.
Я лична пою и танцую
Я лична пою и танцую
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
магнитные бури,мне личку второй день забивают чушью
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вклиниваться уметь нужно. Возьми пример с бабок в поликлинике
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не говори... и температура минусовая сегодня прыгает, а завтра как ни странно опять 0 +1... )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Чиииииисарааааа, парам пам пара пам это ну он от с герлой какой т пел, а мне чо, с crossroad на всю скалу? Так она красными всех распугает, и ваще овен аль банят туд?
- Не, а чо она мне мадамов низя бить, я б чо по вацапу то и то ласковый как кот, от не дослушает/ я ж ласково, по опке шлёпнуть прост, в общем а в драку сразу Овен что ли, дааа?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- Скачать песню почему грустят твои глаза?
- Есть лопаты и нескольких размерностей и что, так раз норм зима и она получше осени.. Я от осений.. Но.. От так раз зима.. Ну и плюс у всех ж и то иль иное с ключевого, что надо и под сем соусом и зима не долга?
- Я валяюсь...Этому дык фоку...Или фок дыку...Организаторы конкурса подарили 30 лямов...У нас чо уже все "дыры" закрыты и прям не занем куда деньги девать?
- Не а чо Сэм засранец да, тачка была чо, спрыгнула ж в норм, в адовом не может, она ж в наш прыгала мир/ ну, и жухнули с Дином её так не блин Сэм в упор стрелять погнал, Дин набор ножей, от те и романтика кот кота, ниже живота?
- От...В сюжете интерактивном чо проходу на тему что еще всех нас ждёт..Момент на нейтрал территории где сущности учаться ангелы не редко так шлепнув по опке демонке ухаживали как, норм так? Но то ж школа их а так ад и рай территория каждог?
- Почему ютуб лагает в последнее время?


