Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
зачем голыми) можно руки мантой обмотать и глаза закрыть
это так романтично...мммм....
ночь...Луна...Мужик в манте идет на Даму, Дама визжит...
соседи ментуру зовут, собаки лают, котяра хавает сосиски ...
аж умилилась сему пейзажу!
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
это вообще-то минитренинг на раздражающие нас события и он о том, что не события нас травмируют и даже не наши подсознательные на них реакции а предрасположенность к конкретным людям) можете не выписывать здесь их всех, если не хотите просто найдите и запомните, это полезные знания для Вас)  Показать весь текст
это вообще-то минитренинг на раздражающие нас события
и он о том, что не события нас травмируют
и даже не наши подсознательные на них реакции
а предрасположенность к конкретным людям)
можете не выписывать здесь их всех, если не хотите
просто найдите и запомните, это полезные знания для Вас)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
посочувствовать - и не предложить вариант мне не свойственно чтобы его предложить - мне надо обдумать факты и условия чтобы это сделать - мне надо их узнать и обработать все это занимает время поэтому я не успеваю за всеми теми, кто (верю что искренне) сочувствует чьей-то печали, но при этом - не...  Показать весь текст
посочувствовать - и не предложить вариант мне не свойственно
чтобы его предложить - мне надо обдумать факты и условия
чтобы это сделать - мне надо их узнать и обработать
все это занимает время
поэтому я не успеваю за всеми теми, кто (верю что искренне) сочувствует чьей-то печали, но при этом - не предлагает рабочую версию завершения комбинации
поэтому сочувствовальщик из меня так себе, на двоечку обычно)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Люксембург
Если коротко, то шовинизм - это вера в превосходство или доминирование. Если говорить о мужском и женском, то видимо это когда одни других ни во что не ставят и обесценивают: мужчина женщин, женщина мужчин.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Челябинск
"Афанасий Иванович Товстогуб и его жена Пульхерия Ивановна Товстогубиха... были те старики, о которых я начал рассказывать. Афанасию Ивановичу было 60 лет, Пульхерии Ивановне 55." ( Н.Гоголь)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вот никогда не претендовал на статус умного.. Так... Стандартный недурачок.. Но иногда молчу.. Птомум что: а) Нет настроения б) Фронтменят в данный момент люди которые мне не приятны или не интересны. в) Занят чем то более интересным..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Хамство. Все.

Кажется, остальное сносно.

Но я ж фиг кому напишу, потому эт редкие возможности столкновений, неведомо. Личка это уже некое доверие, дружеское, значит, надо его оправдывать и беречь.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 42 года
Москва
Если по науке, то сначала сокращаем еду, потом воду, потом всухую,выходим из голодание тоже медленно. Мой папа практиковал для здоровья, хотя нельзя сказать, чтобы очень помогло. Чуть-чуть. Лично я против таких экстремальных методов.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Новосибирск
К Фигаро, чувство юмора не у того кто смеётся над другими, а у того кто умеет посмеяться над собой. Как говорил Мюнхгаузен из фильма "Тот самый Мюнхгаузен": -"Я не боялся выглядеть смешным, не каждый может себе это позволить".
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Алматы
Отдых на природе подальше от дома (по охране природу он начальник какой-то). Столько мест с ним увидела! За работой целыми днями молодость прошла, а вот есть что вспомнить благодаря ему. Пусть икнется по-хорошему, будет жив-здоров и счастлив))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
По данным соцопроса, проведенного Matvey:
Носовой платок - 2% опрошенных
Полный кошелек - 73%
Презервативы - 19%
Зажигалка - 1%
Расческа - 1%
Средство от запаха - 3%
Ключи - 1%
Средства самозащиты - 1%
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
В Англии: вполне корректный человек, строго соблюдающий правила и нормы поведения, принятые в буржуазно-аристократическом обществе. Это мужской образ, сформированный моралью викторианской эпохи. Как бы Вы тут ни выделывались, Вы совершенно не подходите под образец мужчины-викторианца, да и вообще...  Показать весь текст
В Англии: вполне корректный человек, строго соблюдающий правила и нормы поведения, принятые в буржуазно-аристократическом обществе. Это мужской образ, сформированный моралью викторианской эпохи. Как бы Вы тут ни выделывались, Вы совершенно не подходите под образец мужчины-викторианца, да и вообще вряд ли можете себе его представить (ибо начитанностью не блещете, а живьем людей с тех времен уже нет). Кроме того, Вы (явно, и совершенно точно) спали либо один, либо со своей старой женой - ибо Ваши токсичные шутки принадлежат человеку явно неудовлетворенному.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Пушкин
Породистая женщина это та, у которая: Умеет поддержать любой разговор; Знает и использует этикет, правила хорошего тона; Обладает тонким и изящным вкусом; Имеет чувство стиля; Из конфликтов выходит с достоинством, Устраивает собственную жизнь наилучшим образом; Имеет утонченную внешность; Не гон...  Показать весь текст
Породистая женщина
это та, у которая:
Умеет поддержать любой разговор;
Знает и использует этикет, правила хорошего тона;
Обладает тонким и изящным вкусом;
Имеет чувство стиля;
Из конфликтов выходит с достоинством,
Устраивает собственную жизнь наилучшим образом;
Имеет утонченную внешность;
Не гонится за модой, а сама диктует ее.
= Но это неточно и с некоторыми погрешностями )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
царевна есть, Что не можно глаз отвесть: Днем свет божий затмевает, Ночью землю освещает, Месяц под косой блестит, А во лбу звезда горит. А сама-то величава, Выступает, будто пава; А как речь-то говорит, Словно реченька журчит. Но жена не рукавица: С белой ручки не стряхнешь Да за пояс не заткнеш...  Показать весь текст
царевна есть, Что не можно глаз отвесть: Днем свет божий затмевает, Ночью землю освещает, Месяц под косой блестит, А во лбу звезда горит. А сама-то величава, Выступает, будто пава; А как речь-то говорит, Словно реченька журчит. Но жена не рукавица: С белой ручки не стряхнешь Да за пояс не заткнешь.
...... Но там долго... Бочка... Комар.... Шмель.....
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 63 года
Железногорск
Как раз это, поставить диагноз, здесь проще простого... Не согласен с моим мнением? Или, хуже того, споришь? Всё! Однозначно - псих ненормальный. Диагноз, то бишь вердикт, окончательный и сомнению не подлежит.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Насть,мне еще мой тренер говорил-не бейся (морально или физически) со слабым,ибо ты победишь. А такая победа равносильна *смерти-теряешь квалификацию. Бейся с ровней или ввыше тебя. А моя ровня и выше не занимается таким шкурством,как травля людей. Это удел недолюбленных,закомплексованных,и...не ...  Показать весь текст
Насть,мне еще мой тренер говорил-не бейся (морально или физически) со слабым,ибо ты победишь. А такая победа равносильна *смерти-теряешь квалификацию. Бейся с ровней или ввыше тебя. А моя ровня и выше не занимается таким шкурством,как травля людей. Это удел недолюбленных,закомплексованных,и...не побоюсь этого слова-больных,психоматически больных людей.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Долбанный дождь? Откуда вам знать, какой там вкус, кошки не умеют читать, а люди не едят мышей, зато на понятном человеку языке можно написать на пачке его любимое блюдо, поместив вовнутрь....... Мышиные ушки.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 63 года
Железногорск
- Скажите, батюшка, а можно в вашем храме моего кота отпеть? - Да вы что?! С ума сошли?! Вы соображаете, что говорите?! Идите вон напротив к униатам, они за деньги кого хочешь отпоют. - А десяти тысяч баксов хватит? - Хм... Что же вы сразу не сказали, что котик крещеный, православный?..  Показать весь текст
- Скажите, батюшка, а можно в вашем храме моего кота отпеть?
- Да вы что?! С ума сошли?! Вы соображаете, что говорите?! Идите вон
напротив к униатам, они за деньги кого хочешь отпоют.
- А десяти тысяч баксов хватит?
- Хм... Что же вы сразу не сказали, что котик крещеный, православный?..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ярославль
Это в советской армии придумали сами женщины, когда часто, особенно в глубинке, в глуши, в дальних гарнизонах и на заставах, офицеры были постоянно заняты несением службы, а у их жен, просто не было работы. Вот они и объединялись, что бы занять себя, принести пользу там, где можно было это сделат...  Показать весь текст
Это в советской армии придумали сами женщины, когда часто, особенно в глубинке, в глуши, в дальних гарнизонах и на заставах, офицеры были постоянно заняты несением службы, а у их жен, просто не было работы.
Вот они и объединялись, что бы занять себя, принести пользу там, где можно было это сделать...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калининград
ну да(( однажды брат бывшего мужа долго зазывал нас на дачу с банькой и шашлычком (а я ваще не любитель парной и дачного отдыха), ну согласилась со скрипом.. приехали, я вся в белом)) а этот черт говорит "ну разбирайте тачки, навоз у забора видели?.. сейчас дружно его на огород перевезем и ...  Показать весь текст
ну да(( однажды брат бывшего мужа долго зазывал нас на дачу с банькой и шашлычком (а я ваще не любитель парной и дачного отдыха), ну согласилась со скрипом.. приехали, я вся в белом)) а этот черт говорит "ну разбирайте тачки, навоз у забора видели?.. сейчас дружно его на огород перевезем и в баньку".. больше я не только на даче не появлялась, но и в квартиру не заходила)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Наконец-то ты пришел! Услышал Бог мои молитвы.
Значит так.
Тест на креатив. Четыре строчки в рифму прямо сейчас с использованием слов олд,куколд.
Если входной проходишь-текст в 1000 знаков на свободную.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Хойники
чет вспомнила.. с мужем жили в студенческой общаге.. над нами жила тоже студенческая семья.. и полгода та семья, как нам казалось, строила что-то грандиозное.. круглосуточно что-то пилили, прибивали.. я не без зависти думала, какой же там рукастый муж, не то что мой.. а когда однажды мы зашли в ...  Показать весь текст
чет вспомнила.. с мужем жили в студенческой общаге.. над нами жила тоже студенческая семья.. и полгода та семья, как нам казалось, строила что-то грандиозное.. круглосуточно что-то пилили, прибивали.. я не без зависти думала, какой же там рукастый муж, не то что мой.. а когда однажды мы зашли в ту комнату, то прифигели от удивления... шаром покати, но ничего целого.. одно ломье))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калининград
ну о завоевании, как правило, девы юные мечтают, хочется им взрыва эмоций и африканских страстей... а с возрастом эмоциональный фон приходит в норму и мирный путь, и "мягкая соломка" предпочтительнее))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Происходящее вокруг них... . . . .. наиболее обсуждаемые темы, это свежие новости об общих, ранее обсуждаемых происшествий в их жизни, либо окружающих... . . . . ...далее, произошедшим вчера, неделю назад, месяц и т.д. ... . . . . ...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
(плачу).. . . ...машину мою... . . ...как свою .. . . ..и катается... . . ... . . ...а в бак бензин до полного не наливает!!! .. . . . . ... . . . . . . . ...а так то, слышал такое мнение, от одиноких дам(всего то три), что берут они на постоянной основе шампуни и гели и т.д. смотря в первую оч...  Показать весь текст
(плачу).. . . ...машину мою... . . ...как свою .. . . ..и катается... . . ... . . ...а в бак бензин до полного не наливает!!! .. . . . . ... . . . . . . . ...а так то, слышал такое мнение, от одиноких дам(всего то три), что берут они на постоянной основе шампуни и гели и т.д. смотря в первую очередь состав, потом цена, а уж потом на принадлежность части населения, а всё потому, что мыло(шампунь это же оно) только составом отличается, а этикетки клеят(мужское, женское, детское) для повышения цены... . . . . .. ...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Многие мужчины любят кошек и собак. А кто-то не любит. Наверное, порой совпадает, что некоторые одинокие мужчины не любят животных. Проще найти мужчину, которые совпадают с дамами в любви к животинкам.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 53 года
Хабаровск
Сшитый по мерке и хорошо натянутый чехол. Хоть тканевый, хоть велюровый. Кожзам - только если кресло используется исключительно для интерьера, а не для сидения. Дешевый кожзам - однозначно на фиг.
Индивидуально сшитый чехол потребует денег, но это, на мой взгляд, лучшее решение.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Ярославль
Почитал сегодня большую статью, про то что в России стало очень много собак. За пять лет на 25% больше стало. И собачки эти много какают где попало, и от этого, мол и люди и собачки много болеют. Т кто то там, причём почему то в Министерстве сельского хозяйства, придумал закон, мол надо создавать...  Показать весь текст
Почитал сегодня большую статью, про то что в России стало очень много собак. За пять лет на 25% больше стало. И собачки эти много какают где попало, и от этого, мол и люди и собачки много болеют.
Т кто то там, причём почему то в Министерстве сельского хозяйства, придумал закон, мол надо создавать базу данных ДНК всех собачек, и вот если где то собачка покакает, а хозяин не уберёт, специальные инспектора будут собирать эти какашки, и сверять иъ ДНК с базой данных...

Во блин. Теперь грядёт взлёт Сельского хозяйства, и частных лабораторий по анализам ДНК.

А хозяевам неубранных какашек астрономические штрафы, и видимо, анализ ДНК за их счёт, то же.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Странно всё это... . . . . ... . . . . . . ...скорее всего просто совпадение, а "конкуренцию" пытаются под это подвести... . . . . ...интересно, кто вам об этом "казали".. . . . . . ...скучно жить не приходится(вам ли не знать, что жизнь заботиться об этом).. .. ... ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 50 лет
Тольятти
Слишком.........женщина за рулем - намного аккуратней чем М, к тому ж машины после водителя женщины не изнасилованные, чистенькие и ухоженные, а у М вечное пожиненное мерянее писюнами - особенно на дороге))))))))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 54 года
Орск
Я Настю знаю 19677 года,хулиганка. В Пионерском Отряде имени Олега Кошевого,она баловалась,и мешала пионерам,быть похожим на Олега Кошевого. Предлогаю исключить Настю Лисичку из отряда и зобрать у нее два банта,белых. Я видел их у нее.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Пушкин
Две семейные пары пришли к ceкcопатологу. Вот, дескать, доктор все как-то не так, однообразно и надоело. Что делать? Доктор посоветовал поменяться партнерами — свежие ощущения, новый опыт и т.д. На следующее утро женщины делятся впечатлениями: — Ой, ты знаешь, мне было так хорошо, как никогда...  Показать весь текст
Две семейные пары пришли к ceкcопатологу.
Вот, дескать, доктор все как-то не так,
однообразно и надоело. Что делать?
Доктор посоветовал поменяться партнерами
— свежие ощущения, новый опыт и т.д.
На следующее утро женщины делятся впечатлениями:
— Ой, ты знаешь, мне было так хорошо, как никогда раньше!
— И мне тоже очень понравилось!
— Ну что, пойдем посмотрим как там наши мальчики?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Я так понимаю,
что Вы это умеете
(разбрасывать носки и пр.)
делать безукоризненно... Хорошая реклама!
= Дамы - берите Фигаро - не пожалеете!
Лучший "муж на час"
только сегодня и только сейчас! )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пенза
В Европе поговаривают, что собираются усыпить питомцев зоопарка. По понятным причинам. Жуть, конечно.
Вот и чувак, похоже, не в состоянии прокормить своих пауков.
Или решил сделать состояние. Наверное, в очередь записываются желающие на его пауков?)))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
Ну чего ты паришься? Закинь объявление в инет на сайт знакомств: Потрёпанный годами, но ещё не износившийся обеспеченный ловелас ищут молодую дылду для познания бытия .
И будет тебе счастье. Не забудь потом в спросилке отчитаться о результатах эксперимента. )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
Всё вам расскажи. ))) Нет у нас таких деньжищ и отродясь не было. Поэтому и способов перевозки больших денег мы не знаем. Сказал и отвернулся чтобы засунуть выпадающую пачку баксов поглубже в карман. ))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Липецк
Не греми мелочью )) Коль так спрашиваешь, тогда по Жванецкому:
"... сто грамм дал, на трамвае прокатил - твоя. Брак по расчёту не признаёт. Что ты ей можешь дать? Её богатство от твоего ничем не отличается." )))))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Маленькая поправочка - высокий уровень культуры именно в такого рода отношениях, а в общем числе, если брать просто высокий уровень культуры, то процент "нетрадиционность" одинаков во всей сфере "культуризации".. . . .. . . ...нет разницы, тогда зачем спрашивать.. . . . ...  Показать весь текст
Маленькая поправочка - высокий уровень культуры именно в такого рода отношениях, а в общем числе, если брать просто высокий уровень культуры, то процент "нетрадиционность" одинаков во всей сфере "культуризации".. . . .. . . ...нет разницы, тогда зачем спрашивать.. . . . ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
9952 балла
2
Харьков
1970 баллов
3
Саратов
1950 баллов
4
Калуга
1664 балла
5
Полянка
1272 балла
Наверх