Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
(задумчиво) а чего никто не посмотрел на палец безымянный? Вы чего все на пал...
(задумчиво) а чего никто не посмотрел на палец безымянный? Вы чего все на пальто-то набросились сразу?
Уведомлять об ответах
12 ответов
им это все без разницы ваще. главное, дама легла и хочут (с)
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
с пальцами потом разберемся..а скорее никогда................
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Меня носы ихние смутили,синие почему-то.Чегой-то стрёмно мне к ним стало подходить.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Потому что пальто не склоняется! Оно моё пальто!
Во множественном числе будет ПОЛЬТЫ )))
Во множественном числе будет ПОЛЬТЫ )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Дык, в перчатках они обе, погоды-то, чай, не майские.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
не видно было) сказали, что они с синими носами) обычно когда так мёрзнут руки всегда в карманах держат)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
А зачем мне каких-то синих женщин разглядывать? ))))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Мы же все в инете и разыгрываем ситуацию. Здесь взамужественность и вженатость не имеют смысла. Вообще для мужчины важен 21 палец, а не безымянный. Так вот.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
это вы задумываетесь в таких ситуациях ,а я нет))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Потому что опасно подходить к неокольцованной женщине. Она же ради кольца может пойти на любую подлость...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- И сделать то, чего никто не ждёт. И рассмеяться там, где столько плакал?
- Почему на руке человека останавливаются часы?
- Спешл фо Генри, сапожки чистый секс. А то все равно никто не видит что у тиоток на ногах, все смотрят на другие места, гыы... Генри, ты доволен?
- Почему все спрашивают(всех интересует):" почему нельзя.." и никто не спрашивает: "почему можно?" это значит, что все знают что можно, но не знают чего нельзя?
- Почему мужчина снится каждую ночь?
- Насколько я помню, Джаго был поставлен на место ответственного за порядок в спросилке и, чтобы никто не выдвигался на должность авторитарных королей?
- Ведь это классно, когда мы не злимся, а радуемся жизни?Опять никто не ответит на вопрос?Неужели всем так плохо?
- Представительницы прекрасного пола очень вас просим не воровать хлеб на хлебокомбинате уходите вы домой все беременные а возвращаетесь на работу худыми?
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- Если у Вас было прыщавое лицо, неадекватные родители, вас никто не любил, трусились из-за оценок, вы можете стать серым квадратом с дыркой Людмилой и бухтеть. Повод ли это для того, чтоб не любить свою молодость? Нет!Меня моя молодость устраивает.А в