Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
" Десять способов свести даму с ума" прочитала заголовок и думаю, а...
" Десять способов свести даму с ума" прочитала заголовок и думаю, а зачем? Что она вам сделала?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У меня ккк вам вопрос что яяя вам плохова сделалаа чтоо выыы меня таак ненавидите чтоооо чтооо яяя вам плохова сделала вам чтоо выы меня таак ненавидите чтоо яяяя вам плохова сделалааа?
- Мама если ты такая порядочная почему советуешь мне жениться на соседке про которую я говорил тебе что мой друг рассказывал про неё она сделала ему минет потому что она любит тебя сынок?
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- Не Компот подожди, Лисичка ещё не показала что она прочитала ТО что просила. А должна это сделать. Ибо она просила-я выполнил. Теперь ход за ней?
- А когда он признал, что она ему нужна, она к нему уже перегорела. Причём сделала это намеренно. Потому что ценить надо, пока человек хочет быть рядом.( Анастасия Поручикова.) Безумнее поведение трудно представить?
- Почему после приворота человек игнорирует?
- Прослушал хит Русского радио от Долиной "Двое на ветру": Чего такого ей можно не простить, и зачем она это сделала, лаже под угрозой смерти?
- Если женщина перед вами разделась--это еще не значит, что она вам доверяет.Доверяет она только тому, перед кем может предстать без макияжа?
- Если в семье хорошие отношения — подарки родителей не могут быть соблазном но если родители умышленно трепали мне нервы и в то-же время покупали мне дорогие подарки, от которых я отказывался а они покупали ещё дороже, они хотели свести меня с ума?


