Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юридическая консультация /
2 организации судились из-за 4500 рубелей, в результате чего на выигравшую ор...
2 организации судились из-за 4500 рубелей, в результате чего на выигравшую организацию наложили исполнительский сбор в 10.000 рублей. Почему у нас так - государству должен больше, чем взыскал с другой фирмы?
Уведомлять об ответах
7 ответов
девушка ,после таких вопросов у вас клиенты разбегутся
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Это чтобы по мелочам государство не беспокоили!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
нас много чудаков, которые отвлекают от настоящих дел....нужно еще и пальцы отрубать
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Опять вы не правильно читаете... . . ... . . . . . . ...исполнительский сбор возвращается выйгрышной стороне проигравшей стороной... ... . . ... . . ... . . ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У Пушкина, Велик. При чём здесь велик, грамотеи подсказок, у него великого поэта (пушкина) была жизнь такая великая из-за того что его стихи заставляют учить как дебилов в психушках, как мартышек собирающих бананы, Почему? ПОЧЕМУ-У?
- Почему не пришел налог на машину 2016?
- Почему приходит налог на проданную машину?
- Объясните почему конституцию называют основным законом?
- Почему такие большие пени за транспортный налог?
- Визит к врачу обошелся получением рецепта в 9000 рублей. На питание остается 4000 на месяц. Получается, что лечится для того, чтобы умереть? Почему?
- Если закон разрешает иметь огромных собак а владелец собаки может провоцировать чем-нибудь на конфликт, например сделать что-нибудь, из-за чего на владельца собаки противно смотреть (такое было), вспоминается омар хайам стихами гостям мира а хозяевы?
- Эля, да ты чего, думаешь что я не знаю что Солнышко здесь с другой страницей и кличкой. Ну как так то? Я всё знаю. Но ты хочешь сказать что этот наезд на меня и есть от самого Солнышка? Хорошо но почему именно на меня? Недавно на Лисичку наезжали?
- Из-за чего на самом деле в ненастную погоду с неба падает град?
- Для чего на свидания принято ходить с цветами — для того чтобы выглядеть как в кино? Подражая кому-то? Ради чего? Чтобы и другие потом подражали и так из века в век и из века в век, а кто-то первый так начал. Мода — это болото?