Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Алибасов. Король пиара
Бари Алибасов, легендарный продюсер и основатель коллектива «На-На», впервые подробно рассказал о затяжном конфликте с бывшим солистом Владимиром Лёвкиным. Как выяснилось, после ухода Лёвкина из группы между ними произошла серьёзная ссора, и на протяжении целого десятилетия они не поддерживали общение.
О кончине артиста Алибасову сообщила супруга, которая, в свою очередь, получила печальное известие от вдовы музыканта, Марины Лёвкиной. Их последний разговор состоялся десять лет назад, и с тех пор пути знаменитостей окончательно разошлись. Несмотря на личные разногласия, продюсер отдал должное профессиональным качествам коллеги.
В беседе с журналистами Бари Алибасов высоко оценил вклад Владимира Лёвкина в успех «На-На». Он заявил, что никто не мог собирать полные залы дворцов культуры и стадионов так, как это удавалось Лёвкину, выделив его выдающиеся сценические данные и яркую внешность. Продюсер также вспомнил о невероятном трудолюбии певца в период их совместной работы, сравнив его усердие с работой добросовестного колхозника.
Алибасов подчеркнул, что все артисты в его группе отличаются высокой работоспособностью, ведь от этого зависит общий успех и благополучие коллектива. Эта философия всегда была основой его продюсерской деятельности.
Напомним, Владимир Лёвкин, бывший фронтмен популярной группы, ушёл из жизни в возрасте 57 лет. Ещё в начале нулевых у музыканта диагностировали рак лимфатической системы на поздней стадии, с которым он мужественно боролся долгие годы. По предварительным данным, причиной трагического исхода стал рецидив онкологического заболевания. Интересно, что по словам музыкального критика Полупанова, всего месяц назад Лёвкин выглядел вполне бодро, что делает его уход ещё более неожиданным для близких и поклонников.
Бари Алибасов, легендарный продюсер и основатель коллектива «На-На», впервые подробно рассказал о ...
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх