Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Примадонна: Пугачёва
Внук легендарной певицы Аллы Пугачёвой, Никита Пресняков, вновь пересмотрел стоимость её бывшей загородной недвижимости. Речь идёт о просторном особняке, расположенном в элитном посёлке Бережки на берегу реки Истры. Этот дом когда-то был подарен ему самой бабушкой, но уже долгое время выставлен на продажу.Динамика стоимости объекта вызывает интерес. Ещё летом прошлого года за него просили 130 миллионов рублей. Однако к зимнему сезону ценник снизили до 117 миллионов. Теперь, как выяснилось, Пресняков установил новую стоимость — 118 миллионов 900 тысяч рублей. Таким образом, после предыдущего удешевления владелец решил немного увеличить сумму.По всей видимости, первоначальное снижение не привлекло серьёзных покупателей, что и вынудило внука певицы скорректировать условия. Эксперты предполагают, что причиной настойчивых попыток продажи могут быть личные финансовые вопросы владельца, который заинтересован в выгодной сделке.Контекст продажИнтересно, что это не единственная недвижимость Примадонны, фигурирующая в новостях. Ранее в СМИ появилась информация, что Алла Пугачёва также пытается реализовать свою единственную квартиру в центре Москвы. Апартаменты находятся в престижном доме в районе Арбата, недалеко от станции метро «Кропоткинская». Аналогичные объекты в этом здании оцениваются рынком почти в полмиллиарда рублей.Имущественные вопросы в семье Пугачёвой часто привлекают внимание общественности. Напомним, что эксклюзивное право на использование имени и бренда певицы истекает в октябре 2026 года, что добавляет дополнительный фон всем историям, связанным с её активами.
Внук легендарной певицы Аллы Пугачёвой, Никита Пресняков, вновь пересмотрел стоимость её бывшей ...
Рейтинг записи:
5,5 - 5 отзывов
Нравится3
Поделитесь записью с друзьями
Наталия Наталия
Почему -то только Пугачёвой и Долиной имущество привлекает внимание и больше ничьё!Ну конечно,подарила она ему,с какого перепуга,ей и самой деньги нужны,она не иностранный агент.
Арина Арина
Они ж  теперь люди мира,  им деньга  нужна в обязательном порядке.  Творчеством её не заработать, так хотя бы продать шо нибудь.   И забрать их в тот самый мир.  И кутить,  по привычке.
Наверх