Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Поделитесь записью с друзьями
Новости Фотостраны
Любовь в разных городах - быть или не быть отношениям?

Исследователи развлекательной социальной сети Fotostrana.ru опросили 5500 россиян и выяснили, как выстраивать отношения, если партнеры живут в разных городах.

Любовь – это великое чувство, которое связывает людей с разными взглядами, убеждениями, интересами и привычками. И зачастую многие пары строят свои отношения будучи в разных городах, встречаясь время от времени и строя грандиозные планы на совместную жизнь. Влюбленных, выбравших такой путь, ждут как романтика дорог, приятные мгновения свиданий после разлуки, так и различные трудности, связанные с недоверием, переживаниями, сомнениями и многим другим. Исследователи провели опрос и выяснили, как россияне относятся к отношениям на расстоянии.

37% респондентов уверены, что для любви нет преград. «Если человеку нравится другой человек и это чувство действительно сильное, то ничто не сможет помешать быть вместе. Любые расстояния можно преодолеть, благо сегодня есть большой выбор средств передвижения. Как говорится, было бы желание» – комментирует Алевтина. Специалисты подтверждают, что если есть конкретная цель, то остается только приложить все усилия, чтобы ее осуществить, а любовь – это прекрасный мотиватор.

33% опрошенных считают, что отношения на расстоянии – это переходный этап, который может послужить прекрасной проверкой чувств. «У многих людей конфетно-букетный период проходит как-то незаметно, иногда не хватает романтики, поскольку много времени занимает работа. А живя в разных городах, каждая минута ценится на вес золота. Каждый миг встреч ожидается с большим нетерпением, поэтому и проходят они незабываемо, привнося в жизнь яркие краски» – делится Арина.

30% участников не верят в любовь на расстоянии. «У каждого человека есть потребности. В том числе и в простых объятиях. Так хочется прижать родного человека к груди, приласкать и поцеловать. А на расстоянии не можешь себе такого позволить так часто, как хотелось бы. Поэтому со временем любовь разбивается об эти препятствия, появляется недоверие между партнерами, подозрения и сомнения. И даже самые крепкие пары распадаются» – рассказывает Игорь.

В результате опроса исследователи выяснили, что россияне верят в любовь на расстоянии, но сомневаются в ее продолжительности.
Любовь в разных городах - быть или не быть отношениям? Исследователи развлекательной социальной сети ...
Рейтинг записи:
5,5 - 20 отзывов
Нравится15
Поделитесь записью с друзьями
Серж. Серж.
Пустая трата своего времени.В своем городе полно людей.А любовь это просто физиология.
Милая Милая
Да , Сереженька , возможно Вы и правы...
Александр Александр
...как дел...хреново...а что так...мамка на работе, картошка подгорела, серёжка обосрался...
Nata Nata
Любовь это не физиология !!! Любовь это душа !! Физиология это ваши пиписки никчемные 🤣
Валерий Валерий
Комментарий скрыт
Наверх