Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ПРИКОСНОВЕНИЕ ДУШИ
Один урок я выучила еще в театральной школе. Учитель спросил нас: "Что значит для вас быть королевой?" Все наперегонки начали отвечать про осанку, авторитет. Он ответил: "Нет, это то, как меняется атмосфера в комнате, когда заходите туда Вы!"

Мерил Стрип
Один урок я выучила еще в театральной школе. Учитель спросил нас: "Что значит для вас быть ...
Рейтинг записи:
6,0 - 68 отзывов
Нравится57
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Елена Елена
Ну а что ещё может запомнить женщина, которой по-душе блестать??
Предположу, что той же Английской королеве, глубоко параллельно "призвела она впечатление или нет" войдя в комнату)), она и так знает, что она королева. И она уж точно знает, что осанку, как и авторитет и ещё многое другое, никто не отменял, как ошибочно предполагают "нонешние королевы"! Подтверждение самости нужно только тем людям, любящим восхищение собой, славу, признание..)), но это не про королев, это про "звёзд"))
Ольга Ольга
Согласна
Валентина Валентина
Во первых - БлИстать!!! А потом - когда входит Королева, а не Королёва - то все встают! Это можно понять?!
Елена Елена
Ой, Валентина, простите великодушно, забыла, что там суффикс под ударением и надо писать "И", а я, в свою очередь прощу вашу бестактность, раз уж Вам так хочется поправить меня))
Дима Дима
На ФС таких "королев" пруд пруди... Плюнуть некуда...
Петр Петр
Я могу изменить атмосферу…. Если плотно поем
Айгуль Айгуль
*Хороший человек — это не то, что он говорит, и не то, каким он кажется, а атмосфера, которая создаётся в его присутствии. Вот что является свидетельством. Ибо никто не в состоянии создать атмосферу, не принадлежащую его духу»
Тамара Тамара
О , Боже , как приятно все вокруг :)
Валерий Валерий
- Вольно! По распорядку..)
Ирина Ирина
Петюньчик как всегда..." оригинален" НАРОЖАЕТ ЖЕ ЗЕМЛЯ УРОДОВ!🤣
Жанна Томаева Жанна Томаева
Наверх