Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ПРИКОСНОВЕНИЕ ДУШИ
Подарок взрослому мужчине с котом
Не повторяйте моих ошибок НИКОГДА.
Недавно у нас с мужем была ситцевая свадьба, мы договорились не тратить деньги на дорогие подарки, так как есть на что копить. А вот на глупости маленькие можно.
И вот я решила, что серьезному, редко улыбающемуся, взрослому, 30 летнему мужчине для полного счастья не хватает….радиоуправляемой машинки.
Долго выбирала это страшное чудище. Пока не наткнулась на радиоуправляемую мышь.
-Вот оно!- подумала я, и это было самой большой моей ошибкой. Почему мышь? Да, потому что у нас в доме есть серьезный, редко улыбающийся, взрослый, 3-х летний кот. В общем, этот подарок я купила для прикола.
И вот выходной, 9 утра, мы с Нюсей (морская свинка) сидим, вжавшись в диван, и стараемся не отсвечивать. Мимо нас проносится уже изрядно погрызенная, хромающая на одно колесо мышь и уматывает в соседнюю комнату. За ней с диким видом несется кот, который просто не разбирает дороги. За котом несется СЕРЬЕЗНЫЙ, ВЗРОСЛЫЙ мужчина в одних трусах, пытаясь управлять мышкой так, чтобы кот ее не выловил. И последним перлом становится бегущий следом ротвейлер, который по размеру далеко уже не щенок. Причем, если у первых трех есть явные цели: у мыши - выжить, у кота - поймать, у мужа – спасти от зверских лап игрушку, то у собаки цель одна - мешать всем, с чем она прекрасно справляется.
Весь этот табун уносится в соседнюю комнату, причем пес на завороте умудряется въехать на всем ходу в шкаф, который жалобно дребезжит. А мы с Нюсей сидим на диване, поджавши лапки, и надеемся, что при следующем заходе нас девочек не затопчут.
Из комнаты доносятся вопли:
- Не жри ее, отдай, фу…
Отчаянный мявк кота, у которого отбирают добычу, и лай собаки, которой просто зашибись, как весело.
Нам с Нюсей тоже зашибись, как весело, мы боимся лишний раз дыхнуть и обратить на себя внимание. Затопчут, раздавят, сомнут и не заметят.
В соседней комнате что-то падает, муж тотчас же кричит мне, что позже все уберет сам и вся кавалькада проносится мимо в сторону кухни. Моей любимой кухни. Пропади пропадом эта мышь, почему она до сих пор не сломалась? Живучее киTайское чудовище.
А ведь когда я принесла свой подарок, некоторые взрослые и серьезные только хмыкнули и «ладно уж попробуем для прикола, фигня какая-то».
На кухне что-то брякнуло, я мысленно перекрестилась. В мою сторону понеслась мышь, за ней скользя по паркету, несся кот, муж споткнулся о мешающегося под ногами пса и растянулся на полу, тут же вскочил и под лай собаки понесся следом, пытаясь на ходу управлять проклятым грызуном.

Соседи, помните, вы полгода что-то сверлили? МОЯ МСТЯ ОЧЕНЬ СТРАШНА!
Главное теперь самой выжить...)))
Подарок взрослому мужчине с котом.Не повторяйте моих ошибок НИКОГДА.Недавно у нас с мужем была ...
Рейтинг записи:
6,0 - 90 отзывов
Нравится77
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Земфира Земфира
Владимир Владимир
Комментарий скрыт
Killer Killer
Зато все неулыбчивые веселятся!
Killer Killer
Когда внук разбил радиоуправляемую машину, взрослый ,,серьёзный" дедушка к колёсам прикрепил распиленный пополам ящик из под колы. И взрослые серьёзные дяденьки веселятся когда какая- то непонятная штукенция везет им пиво. И каждый обязательно хочет ,порулить".
Галина Галина
Розалия Розалия
Killer, Вы просто находка! Идея с ящиком прикольная, буду ждать когда мой внук свою машинку сломает!
Валерий Валерий
Olga Olga
🤣🤣🤣🤣👍👍💋💋
Светлана Светлана
Читаю который раз и все с удовольствием!
Olga Olga
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ, хоть посмеялась от души 🤣🤣🤣
Елена Елена
Купила подобную для кошки. С механическим заводом. Ноль эмоций(( надо радиоуправляемую попробовать.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Григорий Григорий
Шикарный прикол :)

Следующая запись: ПРИТЧА

Лучшие публикации
Наверх