:) Да простят меня веганы, ППшники, они же радеющие за правильное питание, и всякие прочие ЗОЖники. Они, конечно же, имеют полное право на выбранную ими позицию, но убедительно прошу: не нужно навязывать мнение тем, кто имеет иной взгляд на жизнь.
Да, женщина любит мясо. Я не говорю о всех женщинах, но очевидное не собираюсь умалчивать. Женщина обожает лакомые, аппетитные, с румяной корочкой, приготовленные на углях кусочки мяса, надкусывая которые она ощущает вкус блаженства, сочность и нежность. И ей плевать в этот момент, кто там на травках сидит, а кто на йогурте.
Вся лента в последнее время забита фотографиями леди с красивыми попами, недвусмысленно навязывающих быть такими же, как они, потому что иметь лишние пару кило или складку не комильфо, фу, неприлично и ужасно. Впариваются параллельно чудо-таблетки, БАДы, спортпиты, предлагаются разработанные рационы питания, эксклюзивные рецепты, кефирные диеты. Индустрия бизнес-красоты выискивает новых адептов, готовых выкладывать немалые суммы, лишь бы не оставаться чёрными овцами в белоснежном стаде…
Ну оставьте женщину в покое!
Все свои сочувствующие взгляды, усмешки, качание головой, цоканье языком, тыканье пальцем артистично демонстрируйте перед зеркалом, а она пусть живёт так, как хочется ей, а не ВАМ.
Хочет французского или крымского вина под шикарный стейк — пусть наслаждается.
Хочет вон ту вкусняшку, от которой — о ужас! — толстеет попа, — да плевать! Пусть берёт и ест.
Хочет ночью маринованных огурчиков — пожалуйста.
Не лезьте в её жизнь. Не надо ставить вопрос о распущенности и вседозволенности, отсутствии самоконтроля, слабости и неумении держать себя в руках. Бред всё это. Каждому человеку жизнь дана уж точно не для удовлетворения чьих-то карманов, интересов или понятий.
Хочет женщина ловить кайф от мяса мамонта — имеет полное право. Хочет питаться одними огурцами — да ради бога. Жить правильно — это не когда видишь жизнь глазами других, а когда наблюдаешь жизнь СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
Всем - добра..!
*Владимир Гаджиев.
Получить
Фотострана /
Интересные страницы /
Развлечения /
Всё будет хорошо!
/
:) Да простят меня веганы, ППшники, они же радеющие за правильное питание, и всякие прочие ЗОЖники. ...
Всё будет хорошо!
Многим читателям это понравилось
Посмотреть ещё 9 фотографий
Интересные факты о нашем организме
"Инженерные ошибки" человеческого организма.
"Инженерные ошибки" человеческого организма.
Знакомства в Волчанске без регистрации
Знакомства в Волчанске с девушками без регистрации бесплатно
Знакомства в Волчанске для серьезных отношений без регистрации бесплатно
Знакомства в Волчанске для взрослых без регистрации бесплатно
Знакомства в Волчанске с женщинами кому за 40
Знакомства в Волчанске с мужчинами с номерами телефонов
Секс знакомства в Волчанске без регистрации бесплатно
- Разделы сайта
- Сайт знакомств
- Встречи
- Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль
- Знакомства и общение


Следующая запись: :) Выпивала, почти ослепла и умерла в одиночестве... Трагическая судьба актрисы Татьяны Лавровой. ...
Лучшие публикации