Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
:) Ты знаешь, всё, что ты предрекала мне после развода - свершилось.Я уже не так красив и здоров, как прежде, она меня зовёт скотиной, а ведь я доцент и заслуженный работник науки. Она совершенно не готовит. Сегодня, второе января, я лежу теперь голодный и перебираю в памяти все твои шедевры.
Она говорит, что мне ничего нельзя: шейку нельзя, поросёнка тоже, я уже не говорю о твоей утке, фаршированной перепёлками, чтобы она провалилась со своей мамой, они обе стоят стеной, когда я крадусь на кухню, стуча зубами.
Мои новые дети, просто сволочи, наши дети были чистые ангелы и учились на отлично, у нас были непростые отношения с твоей мамой, но теперь у меня есть с чем сравнивать.Ты знаешь, у нас было всякое, но наша жизнь с тобой кажется мне Эдемским садом или пансионатом ВЦСПС, где у нас был медовый месяц.
Почему ты мне не отрубила ногу, когда я уходил к этой людоедке? Ты во всем виновата, надо было проявить принципиальность и не бросать меня в пасть этому тигру! Тебе хорошо там в Австралии, наши дети сделали тебе коммунизм, мне они даже не звонили на Новый Год, а ведь я тоже растил их, не говоря о том, что я дал им жизнь.
Ляля, если я умру, ты так и знай, этот грех будет на тебе несмываемым пятном.Ты обещала моей маме, что будешь со мной до гроба, так вот, я уже у последней черты, а тебе... насрать!

Автор: В. Зеленогорский
:) Ты знаешь, всё, что ты предрекала мне после развода - свершилось.Я уже не так красив и здоров, ...
Рейтинг записи:
5,5 - 47 отзывов
Нравится40
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Валентина Валентина
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Розалия Розалия
Что выбрал то и имеешь 🤣🤣
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Елена Елена
Что имеем не храним,потерявши,плачем....
Любовь Любовь
Что посеешь, то и пожнешь...
Inna Inna
Не по нимало этих «рыбных» метафор:)
Наверх