Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Я от многих ролей отказывался, но потом никогда не жалел. Когда мне неинтересно, когда нет судьбы у героя, зачем сниматься в таком фильме? Просто быть шкафом? Нет уж! Равняться на такого "неживого" человека было нереально, потому что не вызывал ни симпатии, ни уважения - ничего из-за этой правильности непробиваемой... Я потому всегда хотел играть отрицательных героев, потому как в отрицательных была какая-то правда, в них была жизнь.
Но бывало наоборот: не хотел играть, соглашался - и потом не жалел. К примеру, в фильме Киры Муратовой "Два в одном", где я сыграл роль Андрея Андреевича Я поначалу был в ужасе от моего персонажа - монстр какой-то! Но потом разглядел в нем неимоверное одиночество стареющего человека.
Молодежь, конечно, этого не поймет. Нужно жизнь прожить. Ведь старость - редкая гадость. Господу Богу все хорошо удалось - и рождение человека, и юность, и зрелость. А вот старость - нет. Идешь по улице - а ноги подкашиваются. И думаешь: еще недавно бегал, куда все делось? Ведь в человеке только тело ветшает, а душа остается молодой.
Богдан Ступка
Я от многих ролей отказывался, но потом никогда не жалел. Когда мне неинтересно, когда нет судьбы у ...
Рейтинг записи:
6,5 - 132 отзыва
Нравится118
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Римма Римма
Комментарий скрыт
Roman Roman
душа — тоже, под грузом проблем тела
Игорь Игорь
Да нет я думаю тело вчера крутанул солнышко руки ели удержали. . Сегодня куплю зацепы из кожи а то сорвешься и пипец инвалид.
Надежда Сити 229 Надежда Сити 229
Комментарий скрыт
Mara Mara
Потрясающий актер
Natali Natali
Богдан Ступка... Это и "Тарас Бульба" и генерал в фильме "Водитель для Веры" и Брежнев в фильме "Заяц над бездной" ... и в каждом фильме он очаровывает своей игрой... Не хватает его в кинематографе нынешнем...
Валерий Валерий
Вчера, в который раз,
Смотрел я ТАРАС БУЛЬБА...
Весь спектр Эмоций, Чувств -- "Какой Типаж",
Я Пережил с БОГДАНОМ СТУПКОЙ!...
Наталья Наталья
Дима Дима
Великий актёр! Браво!
Надежда Надежда
Очень нравится этот актер
Che Che
Мерцающие слезой его глаза.. громадный артист и мужик, любой хорошей женщины сердце - его, а ему больно. Поклон за талант и душу.
Stranniza Stranniza
Да, величина...А вот сынок, так тень...
Яга Яга
А мог бы так сыграть, что неживой человек стал живым)
Галина Галина
Наверх