Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Рейтинг записи:
7,0 - 160 отзывов
Нравится118
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Светлана Светлана
какой лузер это выдумал?
Людмила Людмила
это больше к мужикам относится.. они только нижней частью думают. а не умом. сердцем и душой
Marina (Не Голосую) Marina (Не Голосую)
женоненавистник, да притом импотент видимо написал... Сам не может и ничего не может предложить!
Наталья Наталья
ВЕРНО
Игорь Игорь
Зачёт.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Павел Павел
Так и есть, это болячка. Общество потребления. Ты мне, я Тебе. В принципе, не страшно. Пройдёт. Во времена лихих событий и нужды планки эти резко падают. Люди становятся ближе друг к другу. Я зря это написал? Задумайтесь, может это лекарстово от войны? Погнанные хиппи, развелось вас тут. Говнюки ....
Людмила Людмила
Как то, стремненько! А что 90/ мужчин могут предложить женщине? Секс не всегда качественный, завышенная самооценка иииии???
Алексей Алексей
Гденьги ?
Жанна Жанна
Мы сами неплохо зарабатываем...
Леонид Леонид
Людмила, а не стоит лежать бревном и ждать суперского секса - самим надо поработать вместе с мужчиной и тогда будет все океюшки
Южный Южный
А может пост прав и вы все высказываете одно и тоже мнение разными словами?
Южный Южный
Кто-то ляпнул, каждый это личность, каждый это вселенная. А по мне так каждый хочет внимания, не давая ничего в ответ. Если я не прав, можете меня по кусать, вы же ЛИЧНОСТИ.
Марина Марина
По или кусать? Или покусать?
Павел Павел
Последний, внимания хочет эго, самоиндентификация, типа, я кому то нужен. Без внимания можно оказаться в зоне самоубийственных настроений. Я недостоин, я лох, я хуже всех. И вот за это внимание, тем более женское всегда была и будет война. А насчёт личности. Найди два одинаковых природных самоцвета. Не получится. Извини, что не покусал

,
Южный Южный
Успехов во всём
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Елена Елена
Женщина даёт жизненную энергию мужчине, продолжение рода и ещё мног чего...
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Алексей Алексей
Все разведенки как одна подхватили вой . что это не правда! А правда в том что они ВСЕГДА правду не хотят слышать..Назови разведенку разведенкой и она думаете согласиться?)) Фигушки. скажут автору слов. что его женщины обидели! Это же святые порванки . что не могут быть в чем то виноватыми!!
Нина Нина
Не нужно спорить, всё просто, мужчине нужна женщина, женщине мужчина!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Маргарита Маргарита
Ерунда. Если бы это было правдой,то в России вообще не было бы браков. Потому что 95% мужчин имеют такую зарплату,что на нее невозможно жить. А женщины,если судить по тому,что я вижу два раза в день в маршрутках,имеют идеальные геометрические фигуры:линию и шар. И оба пола не вылезают из телефона.
Evghenii Evghenii
Коварные ВЫ судьи ув Дамы
Антон Антон
Старая тумбочка хочет качественного секса.какой вообще секс может быть с тумбочкой?
Ирина Ирина
мышление неудачника
Andris Andris
Ну так, рассчет на то , что бы привить людям комплекс неполноценности,что бы они работали, работали и ещё раз работали. Не поднимая своей головы, не думая, не живя,не мечтая.
Marina Marina
Ни сексом единым живы уже состояшиеся отношения. Этот пост актуальнее для создаваемых отношений, причём исключительно для секса , как с одной, так и с другой стороны.
Olga Olga
он что то путает...
Валерий Валерий
- Всё в тему, всё в строчку..)
Андреи Андреи
Интересно,а если по любви? Это суждение колышет очень много умов,толкает на новые открытия учёных
Елена Елена
Да неправда это!30-40 лет назад мы все выходили замуж,преимущественно по любви,скажите,у многих были новоиспечённые мужья миллионеры?Две пары брюк,три рубашки,ни кола,ни двора,все вместе зарабатывали,сначала на палас,потом на телевизор и т.д.Финансовая составляющая вообще не имела значения....это о чём говорит?Что отношения без денег имеют место быть.
Ирина Ирина
только т ради секса что-то мужчиной делается, а если он его получает просто так, то зачем ему двигаться? и так все есть...убрать секс вообще из отношений, значит и отношений не будет.
Статус мужчины, как Самого лучшего для продолжения потомства - дети, показывают его достижения: образование, работа, доход и т.д. зачем рожать детей имея мужчину, не способного прокормить семью?
Ирина Ирина
и как же нам- девочкам не быть меркантильными? детей нужно рожать только нормальным мужчинам, способным прокормить семью, обучить ребенка и т.д. поэтому мы выбираем самого лучшего на наш взгляд мужчину, и только ЛОХ мямлит, что все женщины меркантильны, т.к. не хочет напрягаться в надежде, что и так получит от женщины и секс, и уют, и детей
Игорь Игорь
Многие современные женщины сейчас ведут себя как проститутки. Типа ты мне денег а я тебе может и секс и приготовлю если умеет конечно. И все это спрячут за красивые слова. Но суть та же остаётся ты ей деньги она тебе интим. Так даже которые на ярославке стоят те и то честнее в этом плане. Те не скрывают все это за красивые слова про любовь морковь.
Владимир Владимир
Ничего себе как женщины "оживились", неужели "зацепило"!?
Рафаэль Рафаэль
не зря говорят, правда глаза колит.
Лина Лина
А разве в семье нужно что-то выпрашивать? Мужчина кладёт в шкатулку зарплату и аванс, а женщина - обязательный супружеский долг. И это всё по умолчанию. Никогда никого не просила и "голова не болела".
Gt11 Валерий Gt11 Валерий
Нда...смутные времена
Сергей Сергей
факт
Ирина Ирина
Это жизнь,сегодня она такая!
Наверх