Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Моя бабушка говорила: "Не позволяй своим сковородкам сиять ярче себя... Не относись к уборке дома так серьезно!" Когда я стала женой, я тратила, как минимум, день, наблюдая за тем, чтобы всё было чисто, на случай, если ''кто придёт ко мне", но потом после слов своей бабушки, я обратила внимание, что все те, для кого я так старалась быть "образцовой хозяйкой", очень заняты.
Они гуляют, отдыхают, веселятся и радуются жизни, никому ничего не объясняя! А я вся-вдруг появится кто-то? Вдруг поняла, что и я не обязана никому объяснять свою домашнюю ситуацию. Людям не интересно, чем я занимаюсь дома весь день.
Жизнь коротка, наслаждайтесь! Вытирайте пыль при необходимости. Важнее - успевайте нарисовать картину или сочинить стихотворение, погладить кота или поиграть со своей собакой, прогуляться в удовольствие или навестить друга, приготовить то, что изысканно и вкусно, полить любимые растения.
Дари себе свободное время, чтобы позагорать на пляже или подняться в горы, играйте с детьми, слушайте музыку, читайте книги, наслаждайтесь жизнью. Домашняя работа как день сурка, каждый день одно и тоже.
Помните, что пока вы ещё молоды, есть много вещей, которые вы можете с лёгкостью сделать сейчас, которые будет не так просто сделать в зрелом возрасте. И когда вы уйдете, - а мы все когда-нибудь уйдём и, в конце концов, тоже станем пылью - никто не вспомнит, сколько чего вы драили и как часто бегали с тряпкой по дому... Зато вспомнят вашу улыбку, лучистость ваших глаз, подаренную бескорыстную дружбу, радость и то, чему вы незримо учили мудростью своей жизни... (с)
Моя бабушка говорила: "Не позволяй своим сковородкам сиять ярче себя... Не относись к уборке ...
Рейтинг записи:
6,0 - 88 отзывов
Нравится79
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Леонид Леонид
сковорода должна быть как зеркало души
Сергей Сергей
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ольга Ольга
Совсем не обязательно все время бегать с тряпкой. Достаточно просто поддерживать порядок.
Тилибом.. Тилибом..
замечено..."засранки" живут счастливо...еще подобного мужа и все прекрасно....наверное они правы....
не нужно размениваться по мелочам..нужно просто жить так,как душа велит...
Стелла Стелла
Это в молодости женщина бегает с тряпкой- полно энергии и маленькие дети должны жить в чистоте... с годами пыл убавляется и живешь по принципу - пыль лежит и я пойду полежу... но привычка чистоты остается, но уже в меру своих сил и желаний...
Светлана, Ланочка, Вета Светлана, Ланочка, Вета
Согласна со Стеллой полностью
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх