Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Символ 2022
На смену металлическому быку, по восточному гороскопу, символом Нового года становится черный водяной тигр. Стихия года — вода. Человек, рожденный в такой же год, проведет 2022 год оптимистично и активно. Ему следует ждать много изменений в жизни, новых перевоплощений. Возможно, захочется перемен во внешности или профессиональной деятельности. Однако также таким людям следует быть осторожным в своих действиях, ведь вода является непостоянной стихией. По китайскому календарю год тигра вступает в силу 1 февраля 2022 и продлится до 1 февраля 2023 года. Эта дата постоянно меняется, так как связана с лунным циклом.

Цветовая гамма Нового года: в каких оттенках встречать 2022 год

Из-за того, что символом года будет черный водяной тигр, неудивительно, что 2022 год лучше встречать во всех оттенках голубого: особенно следует обратить внимание на морские и бирюзовые цвета. Также следует обратить внимание на классику — черный цвет тоже в приоритете.

Еще одной стихией Нового года 2022 года является дерево, поэтому можно встречать его еще в таких цветах:

коричневый (все оттенки)
бежевый
песочный
золотистый
серебристый
зеленый (все оттенки).

Для аксессуаров (сережек, кольца, ожерелья) рекомендуются следующие камни: лунный, белый опал, жемчуг, бесцветный сапфир, алмаз, циркон. Рекомендуемые цвета — белый, голубой.

На Новый год 2022 следует отказаться от таких расцветок:
кошачий принт
неоновые цвета
красные оттенки.
Считается, что тигр не любит столь яркие цвета и хищные принты, потому что не поддерживает конкуренцию с другими животными.
Символ 2022.На смену металлическому быку, по восточному гороскопу, символом Нового года становится ...
Рейтинг записи:
5,5 - 46 отзывов
Нравится46
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх