Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Наших женщин с утра лучше не трогать. Наша женщина с утра страшней, чем Бабайка. Она с утра ненавидит всех. Особенно мужа. Весёлую болтушку в телевизоре ненавидит. Ей противен интерьер родной квартиры. Пейзаж за окном её бесит. Смотрится в зеркало... ну тут выражения непечатные.
А дети? Милые дети, с которыми накануне она так весело играла в кукольный театр за старым пледом? Нет, теперь это враги. Хуже мужа, хотя куда хуже? Они, гадёныши, не могут ботинки зашнуровать. А уже 15 минут до первого звонка! "Маааам, я не могуууу..." Она яростно хватает их за шиворот и выносит во двор. Шнурки болтаются, дети пищат. "Заткнитесь!" кричит она так жутко, что вороны падают замертво с чёрных клёнов.
Утром по нашим улицам свирепые женщины тянут рыдающих детей, как в газовую камеру. Кошмарны по утрам наши женщины, граждане. Не попадайтесь им на пути.
Мужчины? О, наших мужчин лучше тоже с утра не видеть. Это не люди, это дребезжащие монстры. Сдать бы в утиль, раздавить прессом, но они же юркие, гады. Их с утра не радует всё мироздание. Солнце в пятнах, страна погибает, "Спартак" проиграл, у власти ворюги, машина ржавеет, от соседей несёт тухлой рыбой. Но это полбеды. На кухне шуршит ненавистная тётка жена. Она вчера притворилась уставшей, не помыла посуду. "Из-за таких как ты и страна погибает!" произносит муж обвинение. Он видит проблему глобально, во всём охвате от раковины до Курильских островов. Всему виною жена и посуда.
Дальше ход нашей пьесы известен. Везде примерно одно и то же. Жена ведь тоже готовилась. Чистила зубы и думала: "Пусть этот гад только что-то мне вякнет!" А он вякает. Он, гад, таки вякает про немытую посуду. И начинается последняя битва. Наш кухонный Сталинград. Ни шагу назад. Умрем, не сдадимся.
Потом оглянулись руины. Ничего нет ни любви, ни семьи, ни посуды.
Мы в России рекордсмены по числу разводов. Думаю, если бы все писали правду каждое второе заявление указывало бы причину: "Мы не пережили еще одно утро".
Нет, с утра супругам нельзя видеться. Детям лучше прятаться от родителей. Все в укрытие!
Думаю, у нас это издревле. С утра нам всем хреново. Скажем, общенародный любимец Иоанн Грозный как-то утром глянул в окно. Прохрипел: "До чего мерзостно!" Развернулся и хрясть по башке своего сына. Просто настроение было плохое с утра. Сын и помер. И потом русские правители начинали всякий день с казни: надо же как-то бороться с депрессией по утрам.
Но ладно дома. На улице и в автобусах тоже сплошные чудовища. Войдёшь с утра в вагон на станции, скажем, "Текстильщики" и трепещешь. Наши славные лица по утрам галерея маньяков и человеконенавистников. Причём я знаю, что у меня лицо ничем не лучше. Я тоже всех ненавижу с утра. Двинуть бы вон тому по толстой морде! За что? Да просто так. Бесит.
...Но хватит ужасов. Есть, есть у нас и добрые люди. Даже самым хмурым утром мы их найдём. Они пораньше взяли пивка, сели на лавочку, хлебнули. И улыбаются всем прохожим. Они никуда не спешат, у них в душе играет Шаинский, у них небо в алмазах. Вот кому я завидую, вот счастливые люди.
Алексей Беляков
GIF Preview
Рейтинг записи:
6,0 - 67 отзывов
Нравится53
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Людмила Людмила
С утра ничего не бесит, всех люблю....
Наталья Наталья
Автор сам такой и видит всех такими.
Елена Елена
бред...
Робин Робин
Забьём! Куда, что и кому
Ольга Ольга
Комментарий скрыт
Ольга Ольга
Счастливые люди алкаши-бездельники? Как можно им завидовать? Разве что с пахмура...
Наталья Наталья
ужасти
Ольга Ольга
Люди, которые выросли вне семьи (или в семье где мама мыла посуду, а папа смотрел футбол, вместо того, чтобы помочь маме вымыть посуду) всегда будут в браке несчастны и винить в этом другого. Потому что их счастье в пиве, футболе, рыбалке... А не в жене, заботах, детях...
Елена Елена
Бред какой то
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Валерий Валерий
" А вообще день сегодня замечательный! То-ли чай пойти попить, то-ли повеситься.." (А.П. Чехов )
Татьяна Татьяна
Страсти какие!!! Во наговорил
Нина Нина
Утро всегда доброе! Для всех!
Olga Olga
😳😳😳🙉Мамма Миа.
Наверх