Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Летом 68-го он позвонит мне с Казанского вокзала, только что вернувшись из Сибири, где снимался в фильме "Хозяин тайги". По загадочному тону я пойму, что ему не терпится сообщить о чем-то, но "разменивать" это по телефону тоже неохота, так как сразу пропадает вся интрига. Поэтому только сказал, что сейчас приедет и все расскажет.

Через полчаса он уже был у меня и подстраивал мою гитару. И вдруг я услышал: Протопи ты мне баньку по-белому я от белого света отвык. Угорю я, и мне, угорелому, пар горячий развяжет язык. Он закончил песню и замолчал. Молчал и я. Потом у меня вырвалось:

Считай, что все, написанное до этого, детская игра

Пожалуй, ты прав, был ответ.






Игорь Кохановский
"Я раззудил плечо..."
Летом 68-го он позвонит мне с Казанского вокзала, только что вернувшись из Сибири, где снимался в ...
Рейтинг записи:
6,0 - 66 отзывов
Нравится57
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Валентина Валентина
Мила Мила
Какие парни
Наталья Наталья
Макс Макс
Сейчас бы Высоцкий был бы иностранным агентом...
Елена Елена
Высоцкий и был агентом. Кстати, "размИнировать"
Маня Маня
Не размИнировать, а РАЗМЕНИВАТЬ.)))) Уметь писать мало. Уметь читать, тоже важно!!!
Сергей Сергей
Он вместе со школьным другом Игорем Кохановским решил встретить Новый год за рисованием чертежей, без которых они не смогли бы сдать сессию. Сразу после боя курантов студенты принялись за дело и за два часа покончили с чертежами. И тут Высоцкий внезапно стал поливать тушью свои бумаги со словами: «Все. Буду готовиться, есть еще полгода, попробую поступить в театральный. А это - не мое...»
Сергей Сергей
Репертуар Владимира Высоцкого состоит из более 600 песен и 200 стихов, которые до сих пор остаются популярными и не теряют актуальности. На его концерты приходило огромное количество людей.Он для всех был «своим человеком», в его песнях отражались разные темы - военные, блатные, юмористические, сказочные, романтические и лирические, песни сказки или песни-диалоги.
Елена Елена
Фильм "Хозяин тайги" снимался в Хакасии, в поселке Орджоникидзевский, откуда я родом.По-местному посёлок называется Гидро.Это тайга, на красивейшая местность.В фильме посчастливилось в массовке участвовать моим одноклассникам и двоюродной сестре.Я в то время жила уже в городе.
Наверх