Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Девочка моя, прежде чем прочтёшь моё послание, я попрошу тебя лишь об одном: "Берегись тех, кто не умеет тебя беречь". А теперь, присаживайся поудобнее, я расскажу о простых истинах, которые ты растеряла в борьбе за эту жизнь. Поехали.
Ни один мужчина не стоит твоих слёз, кроме отца твоего, что любил всегда от сердца. С мужчиной - как с маслом, которое мажешь на хлеб - должно быть всё ровно/просто/аккуратно, без хитросплетений/интриг/вранья/душевной боли. С ним должно быть уютно, спокойно, комфортно, надёжно, независимо рядом он сейчас или за тысячи км. Если нет душевного равновесия, то не стоит попусту лить слёзы, береги своё сердце для другого, - кто поймёт его ценность.
Никогда не бегай за мужчинами. Эту фразу, как "Отче Наш", выучи назубок. Уважай своё тело и душу, ты личность, а не вещь, которую пользуют и выбрасывают. Как бы не хотелось/прыгалось/чесалось, как бы не было больно/обидно, как бы не рвало на куски - ты должна понимать, что к хорошему это не приведёт. Твоя цель - дать сигнал к действию, цель мужчины - начать действовать и показать, что именно он достоин быть с тобой.
Будь самодостаточной и не иди на поводу у большинства, имей свою точку зрения, даже если оно радикально будет отличаться от мнения стада. Помни - уважают сильных и независимых. Ты можешь слушаться родителей, слушать, что говорят друзья/подруги, вникать в слова, что говорит твой мужчина, НО! Выводы делаешь сама и решаешь сама, как поступить. Это твоя жизнь - за тебя никто её не проживёт.
Расширяй кругозор, повышай уровень интеллекта, форсируй свои знания. Развивайся, читай, открывай для себя что-то новое, занимайся любимым хобби. Раскрывай свои таланты в любых направлениях, от приготовления экзотического блюда до шитья платья. Главное собственными руками, твори то, что будет вдохновлять. Путешествуй. Хоть по всему миру, хоть по собственному району, поверь, даже в собственном районе, порой, случаются чудеса. Ходи по выставкам, музеям, театрам. Смотри хорошие фильмы.
Есть три столпа, что необходимы тебе в жизни. Первое - больше дыши свежим воздухом, при любой возможности. Гуляй, много ходи пешком, укрепляй своё здоровье. Спорт тебе в помощь. Второе - старайся употреблять здоровую пищу и правильно питаться, НО! Если иногда хочется тайком, ночью, пробраться к холодильнику или охватывает внезапный порыв съесть эту гадость в виде чипсов, то не сдерживай себя. Ты никому и ничего не должна. Если организм внезапно попросил, значит он лучше тебя знает, что ему необходимо на данный момент, только особо не злоупотребляй и умей договариваться с ним. Третье - старайся высыпаться. Сон очень важен для твоей перенастройки. В сторону все соцсети/разговоры/новости, старайся раньше лечь спать. Хорошо выспавшаяся женщина - это Восьмое Чудо Света.
Помни, девочка моя, что лучшее в жизни - яркие эмоции и незабываемые впечатления. Радуй себя ими, наполняй свою жизнь этим бесценным багажом. И тихонько сидя в кресле, справляя свой сотый юбилейный день рождения, держа на коленях праправнуков, ты будешь искренне улыбаться тому, что прожила именно такую, СВОЮ, счастливую жизнь.
Владимир Гаджиев
Девочка моя, прежде чем прочтёшь моё послание, я попрошу тебя лишь об одном: "Берегись тех, кто ...
Рейтинг записи:
6,5 - 103 отзыва
Нравится100
Поделитесь записью с друзьями
Taша Taша
Вот именно это её жизнь и она как захочет , так её и проживёт.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Светлана Светлана
Наверх