Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ МУЖЧИНА В ВОЗРАСТЕ 40+....ДАМЕ (ЛЮБОГО ВОЗРАСТА)???))

В инете постоянно муссируется вопрос - "Что может дать мужчине женщина после 35(!!!!) лет?", обсуждается снижение конкурентноспособности возрастных женщин на брачном рынке, критикуются целлюлитные жопы и отвисшие сиськи, морщины и т.д. И что забавно, чем старше "соискатель" женского внимания - тем пафоснее он раздувает щечки, оттопыривает нижнюю губу и разговаривает в надменно-высокомерном тоне.
.
Так вот, очень хочется отзеркалить тему и спросить - "А ЧТО, уважаемые дяденьки, ВЫ можете дать женщине, хотя бы ровеснице, не говоря уже о женщине помоложе и постройнее???
.
- Свою дряблую и пожухлую тушку?
- Свое необъятное обвисшее пузо?
- Свои заплывшие жиром глазки, которые вы наивно прячете на фото за темными очками?
- Свою "полумягкую" эрекцию, обусловленную вполне естественными возрастными причинами?
- Свое тошнотворное занудство, растущее с возрастом в геометрической прогрессии?
- Свои алименты и регулярные посещения детей от предыдущих браков?
- Отсутствие собственного жилья, автомобиля и рассказы о суке-жене, которая вас обобрала?
- Свою нищенские доходы, которые позволяют НЕ умереть с голоду только ВАМ?
- Свои рассказы о возрастных болячках СЕЙЧАС и воспоминания о том, какими "рысаками" вы были КОГДА-ТО?
.
.
Когда дядька ломится ко мне в личку с видом, как-будто Принц Датский случайно забрел в Богом забытое место и предлагает мне СЕБЯ, как некий бесценнейший Дар и эксклюзив........и обиженно вопрошает "А что ты вообще можешь дать мужчине в своем возрасте?" - мне представляется старьевщик на барахолке, мимо которого снуют люди по своим делам, не обращая внимания на его товар в виде ржавых гаек и болтов....и вдруг этот старьевщик начинает цепляться к прохожим, хватать их за руки и вопить - "А что вы мне можете дать в этой жизни??? Вот У МЕНЯ - есть мои ржавые железки...а ЧТО есть у ВАС?" Смешно...правда?
.
.
Смею заметить, что те тетки, которых обвиняют в том, что они ничего (уже!) дать мужчине не могут, как-правило, и НЕ ПРЕТЕНДУЮТ на звание "хороших давалок"....а те, кто претендует, потребуют что-то явно подороже пригоршни ржавых гвоздей))))))
.
В молодости мужчины бегают от семьи и от брачных обязательств как черти от ладана.... и возмущаются, что женщины мешают им "дышать свежим воздухом полной грудью", ограничивая их свободу и оправдывая собственное блядство полигаменостью и впоолне естественными потребностями мужского организма. С возрастом, когда тело у дядьки становится не столь упруго, а взгляд - не столь ярок, тетка перестает котлетить и минетить только за "красивые слова", требуются уже какие-то гарантии и приложенные усилия, - дядьки почему-то начинают ценить домашний уют и комфорт и считают, что желание прихерить свою тушку на теткинской территории для самой тетки - бесценное благо!!!))))) И опять-таки....с апломбом и пафосом предлагают "заценить" теткины умения (причем, не абы какой тетки, а для них - привлекательной).......все за те же ржавые гвозди......
ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ МУЖЧИНА В ВОЗРАСТЕ 40+....ДАМЕ (ЛЮБОГО ВОЗРАСТА)???)).В инете постоянно муссируется ...
Рейтинг записи:
8,0 - 286 отзывов
Нравится184
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Елена Елена
Валерий 3 октября в 13:54, а что Вы можете предложить женщине?
Ирина Ирина
Isida Isida
Елена, как это что? Он может к ней переехать! Это ж щастя-то какое, фсе ж барышни сидят и ждут, пока к ним кто-то переедет, покурит кухню, опустошит холодильник, обоссыт унитаз и провоняет коридор своими тапками
Елена Елена
Ilga вчера в 17:33. Я тут последнее время приглашать стала к себе. Но предупреждаю ,что еды нет, а спать будет на первом этаже в гостевой , куда утром приходят две кошки и собака, за утренними поцелуйчиками и обнимашками. Сразу у всех желание пропадает гостить. Правда некоторые возмущаются как это нет еды? Ни еды ,ни секса,только тщедушная душонка. Короче нечего мне дать мужикам нечего.
Александр Александр
Что ж,каждый здесь узнал себя!Осталось все отзеркалить и успокоиться.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Сережа Сережа
Комментарий скрыт
Пётр Пётр
Тетки ищут помоложе на 5-15 лет, чтобы гарантированно наверстать недополученное в браке. Редкая женщина захочет семьи, но поздно осознают, что время быстротечно и, не успеют оглянуться, а уж стали не интересны мужчинам даже с не очень упругим органом и со ржавыми болтиками
Ольга Ольга
Петр, а вы много кому нужны?
Владислав Владислав
Класс!!! Таких мудаков хватает. Привязал карандаш и счастлив. Молодец, уважаю!
Вадим Вадим
Комментарий скрыт
Сергей Сергей
Умница ,скажешь . но не все такие
Таня Таня
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вадим Вадим
Комментарий скрыт
Елена Елена
О физиолог то, забыл главное. Смотри не смотри, если не стоит то не стоит. Более того такая озабоченность о возрастных дамах ,говорит о зависти к физиологической возможности женщин всегда наслаждаться сексом более того с молодыми мужчинами ,которые способны это делать как положено,и им все равно ,что может или не может им дама дать. И это физиология. А не пустая болтовня .
Ольга Ольга
Вот бывает смотрит на себя возрастная дама, смотрит.... а также на кавалеров возрастных смотрит.... а потом оказывается, что на нее смотрят более молодые кавалеры, которых устраивает, как она выглядит. а ее возрастные не очень устраиывают.
Ольга Ольга
и получается, что выбирает она отнюдь не возрастных кавалеров, как бы они не рассказывали о том, какие ужасные возрастные дамы! суть многих обсуждений на фотостране
Елена Елена
Обсуждай не о обсуждай в посте написана правда про возрастных дядек,которые в жизни, что то перепутали, старость взяла вверх , и впали в маразм.
Вячеслав Вячеслав
принцев на всех прекрасных дам не хватит ...
Вячеслав Вячеслав
вамниктоничегонедолжен...
Елена Елена
Аужвамиподавнониктоничегонедолжен. хочукайте у мамы
Татьяна Татьяна
Зачем покупать свинью ради одной сардельки??
Елена Елена
Зачем покупать свинью из за висячего хвостика ???
_ Плохиш _ _ Плохиш _
Комментарий скрыт
Vlad Vlad
Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии!?
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Серёга Серёга
Владимир Владимир
Опять! Женщине только и надо, чтобы ей только дали, а она только бы брала. И писать дурацкие умозаключения, опираясь на свой неудачный опыт, и сплетни подруг!
Елена Елена
Владимир вчера в 08:52 а Вы не надо ,что бы Вам дали???? И Вы не берете ничего и не у кого. Ханжа Вы и лжец
Владимир Владимир
Сережа Сережа
Комментарий скрыт
Владимир Владимир
Ребята! Просто листал, просто прочитал мнение это дамы, потом отзывы , потом опять "мнение" (Хотя как это можно назвать . что это - реакция одной очень обиженной особы на отношение к ней в том месте "где никто никому ничего не обещает, и никто Вас здесь не защищает, от вторжения в вашу личную страницу.
Владимир Владимир
Женщина в своем мнении не дает ни одного шанса, никакому мужику, и что интересно- почти 95% женщин участвующих в дискуссии согласны с ней, причем смотрю девчонки то симпатичные, и даже познакомиться захотелось ( вот только не надо сейчас начинать- а кому ты здесь нужен старый неудачник - это я уже на сайте слышал).
Владимир Владимир
После этой дискуссии , я думаю прежде чем знакомиться с женщиной, может стоит ознакомить ее с этим злым мнением "ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ МУЖЧИНА В ВОЗРАСТЕ 40+....ДАМЕ (ЛЮБОГО ВОЗРАСТА)???))," узнать ее оценку, и после этого сделать вывод??!!
Владимир Владимир
Ну и в заключение: уверен женщины на сайте очень хорошо представляют и знают , что может дать им мужчина,- их мужчина, так же как и мужики знают кто им нужен, ну если к авторше статьи зашел на страницу не тот типаж, и что страшного (не в квартиру же вломился и вперся на кровать), мне кажд. день почти выражают симпатии дамы после 70 ( что мне теперь возмущаться что меня оскорбили).
Владимир Владимир
И я тоже бывает симпатизирую 50 летним, понимая что ответной реакции не будет, ну если тетка в 50-55 выглядит классно, ею надо восхищаться и хвалить- молодец потому что, хотя хитрят многие с фотками. Короче: истерить не надо - вас не насилуют!!
Владимир Владимир
( не покидает чувство, что мнение этой "особы" написали специально, чтоб активировать нашу активность к дискуссии, просто если на этой площадке бродят такие не "хорошие типы" какого х--а ты здесь, иди на другую площадку!!!!!
Владимир Владимир
Девчонки, всех люблю!!!! Свою не нашел, пока !!!! Денег от вас не надо, жилье свое, транспорт есть, готовить умею вкусно, любить умею сладко ,живот не висит, глазки жирком не заплыли, это не к тому чтоб себя похвалить, а к тому, что таких много у нас в России, в противовес "мнению".
Владимир Владимир
А мне хотелось бы повторить прыжок как на фото со » своей», !!!!!!
Елена Елена
Владимир 7 марта в 01:19? Вы так много писали, до саморекламы , что поверьте ни Ваше вкусно готовить, ни транспорт ни жилье и ни умения в сексе никому не нужны . Достаточно Ваших высказываний: 1."...ну если к авторше статьи .." 2.".... ну если тетка в 50-55.." 3. "....Короче: истерить не надо - вас не насилуют!!..." 4. "....не "хорошие типы" какого х--а ты здесь, иди на другую площадку!!!!!"
Елена Елена
Это в полной мере показывает на отношение ко всем женщинам. это образ Вашего мышления, так разговаривать. Вы злобный и неудовлетворенный человек, поэтому Вы и не нужны никому.
Анатолий Анатолий
ОБОЖАЮ РЫЖИХ !!! УДАЧИ ТЕБЕ СОЛНЫШКО !!!
Анатолий Анатолий
GIF Preview
Анатолий Анатолий
GIF Preview
Сережа Сережа
Комментарий скрыт
Вадим Вадим
Я НЕ БУДУ ГРУСТИТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!
Наталия Наталия
Я так-то тоже "возрастная тетка", а от 36-40-летних отбоя нет
Сергей Сергей
Читаю и создается мнение, что пишут люди которые шарятся по свалкам в поиске "судьбы" среди бомжей. Во всяком случае сужу по описанию тех М и Ж про которых с статье.. Так рассуждают кто использует близость "для здоровья" . Если есть чувства и они взаимны, то пох какая разница, какое телосложение и зарплата.
Сергей Сергей
ДВОИМ просто в кайф быть рядом и у любимой НЕ МОЖЕТ быть по определению ни целлюлита, ни обвисших сисек.. ОНА ПРЕКРАСНА ВО ВСЕМ.. так же как и для нее любимый.. А все изыски недостатков это от лукавого и от душевной импотенции...
Виталий Виталий
Такой бред написан,что можно также поменять и сказать про женщин,что женщина может дать после 40 лет мужчине,вот и ответ!)))
Наверх