Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
:)
:)
Рейтинг записи:
6,5 - 105 отзывов
Нравится90
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Айза Айза
У всех жопа сзади только у некоторых она завистливая
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Виктор Виктор
Комментарий скрыт
Taша Taша
Жопа сзади у всех и заметьте не только у женщин она есть и у мужчин тоже! У завистливых её нет в жизни, так как завесть толкает человека на поступки какие то, вот я знала завистливую особу одну и в жизни у неё всё хорошо, она так заведовала , что повторяла за своей знакомой всё, та обои поклеила и эта побежала покупать такие же, та купила что то из мебели и эта чтоб не быть хуже побежала покупать , та машину купила и эта побежала покупать новую машину, вот это зависть!
Taша Taша
А когда человек просто живёт и не за кем не повторяет, значит никому не завидует и живёт своей жизнью без всякой зависти и оглядки на других! Так что у завистливых жопы в жизни нет и не бывает, зависть на многое толкает!
Taша Taша
Завидовала и повторяла за своей знакомой!
Снежана Снежана
Не понятно, чем "заведовала" одна особа
Евгений Евгений
Видно сильно она тебя достала.
Евгений Евгений
Такого многословия от тебя я ещё не читал.
Taша Taша
Снежана 10 минут назад, свой стёб оставьте при себе, я исправила слово, не заведовала а завидовала, автозамена включена и слово не так пропечаталось всего лишь!
Taша Taша
Завистливых хватает в жизни, но я встречаю и не завистливых людей, которые живут своей жизнью, занимаются своими делами, не к кому не лезут и к себе лезть не позволяют, сплетнями не интересуются! Никому не завидуют, а живут и только хорошее от жизни берут!! Но такие с злых языков почему то не сходят!! Наверное потому что самозанятые!
Наталья Наталья
Именно так!!
Станислав Станислав
Девочки не ссортесь!!!
Valentin Valentin
Комментарий скрыт
Елена Елена
Про особу, которая завидовала - в том-то и дело - она копировала, а КАЙФ-то от этого не получала!!! В отличии от той, которой она завидовала. В этом и есть - .опа.

Следующая запись: :)

Лучшие публикации
Наверх