Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
За гранью реального
За гранью реального
Начнём пожалуй с наболевшей темы...
Для милых дам и не только )

ЗАГОВОР НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ. ВНИМАНИЕ: ВЕС НЕ ВЕРНЕТСЯ!




Заговор на похудение перед сном

Вам понадобится ваше личное полотенце, которым вы вытираетесь после душа. Закончив водные процедуры, нашепчите полотенцу:

«Каждый день тобой вытираюсь, от мокрой воды избавляюсь. Буду сейчас растираться и от лишнего веса избавляться». Далее обернитесь в полотенце и начинайте растирать все проблемные места, постоянно приговаривая: "Как ты воду собираешь, так и вес мой убавляешь. Буду я стройна, красива и на зависть, и на диво".

Повторяйте эти слова до тех пор, пока полностью не оботретесь, и тело не высохнет. Далее продолжайте заговаривать полотенце:

"Полотенце я встряхну, лишний вес с себя сниму. Чтоб как капли лишние килограммы разлетелись и больше мне опять не приелись. Сойдите с меня! Сойдите с меня! Сойдите с меня раз и навсегда! Здесь и сейчас исполнись, приказ!".

Повторите три раза эти слова и трижды встряхните от себя полотенце. Больше в него не заворачивайтесь, повесьте сушиться. Заговор можно повторять каждый вечер после принятия ванной в течение недели, больше не желательно. Полотенце все это время необходимо использовать только то, которое вы заговорили. После того дня, когда вы в последний раз произнесете заговор, бросьте полотенце в стирку.
Начнём пожалуй с наболевшей темы... Для милых дам и не только ) ЗАГОВОР НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ. ...
Рейтинг записи:
5,5 - 6 отзывов
Нравится6
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх