Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Рей Ки для жизни.Дистанционные и очные сеансы Рей ...
23 мая наступает 19 лунный день.
Есть прекрасная практика для этого дня! Все мы общаемся,входим во взаимодействие с другими людьми.Образуются связи и на уровне энергетики.Чтобы не было утечки энергии в сторону другого человека стоит отжечь ненужные Вам энергетические каналы.Кроме того свечой можно сделать самодиагностику,снять негативное влияние.
Итак: Для этого действия берется любая свеча. Форточку в комнате хорошо открыть. Обратитесь к свече и стихии огня с просьбой отжечь ненужное Вам.Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу. Начинаем внизу туловища и заканчиваем выше головы. Можно привлечь к этой практике близкого человека и сделать отжигание со спины таким же образом.Происходит чистка на уровне чакр. Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно. То есть держать свечу на этом месте до исчезновения этих явлений.Для христиан, можно порекомендовать во время отжига читать молитву «Отче наш», «Символ веры» или 90 псалом. Для прочих подойдет такой текст: «Святым огнем тебя отжигаю, все злое из тебя (Ваше имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Ваше имя) не возвращайся. Да будет так!».
Или для отжигания прошлых отношений текст: "Я избавляюсь от привязки к тебе,я хочу быть свободной от тебя.Прости и отпусти!"
Такие движения снизу вверх свечой делаем несколько раз. Можно 3-9 раз пока горит свеча.Густой черный дым, копоть, гарь, сильные «накапы» на свече, говорят о присутствие негатива, сглазы. Треск над головой (на уровне Сахасрары) означает магическое вмешательство. Если свеча тухнет, что хуже всего, – практически стопроцентно можно говорить о проклятии или сильной «смертной» порче. Теперь между ладонями лепим-визуализируем теплый светящийся шарик из золотистого (можно серебряного) света. Этим шариком «замазываем» те места, где были пробои в ауре. Это нужно сделать обязательно, иначе все Вами вычищенное вернется назад.
На этом пока всё, здоровья Вам друзья и Всяческого благополучия!

Жители Петербурга имеют возможность получить 25 мая очный сеанс Рей Ки безвозмездно!!! Сеанс проводится на станции метро Сенная(Московский пр 8).
Успейте записаться,к количество мест ограничено !!!Запись в сообщения(обязательно с номером Вашего телефона ) или по телефону 8-905-203-01-39  Деяна
Для жителей других городов возможны дистанционные сеансы.
23 мая наступает 19 лунный день. Есть прекрасная практика для этого дня! Все мы общаемся,входим во ...
Рейтинг записи:
5,5 - 7 отзывов
Нравится7
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх