Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Отжарь по полной
Отжарь по полной
МИНИ-ГРИЛЬ ИЗ ПИВНОЙ БАНКИ.

СПИСОК МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ГРИЛЯ:
1. Обыкновенная банка пива(пиво выпиваем- это обязательный пункт изготовления гриля, а банку оставляем.) Лучше всего подойдут литровые Ж/Б из под пива;
2. Толстая аллюминиевая проволока;
3. 2 штуки U-болта (U-хомута);
4. 2 скобы подвижные;
5. 10 винтов с круглой головкой;
6. металлическая ручка.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ:
1. Разрезаем банку горизонтально. Мы надеемся, что каждый любитель пива, который ради интереса хоть раз разорвал жестяную банку и порезал ей пальцы помнит, что жестяная банка на самом деле острая и будьте внимательны — не порежтесь.
2. На одной из половинок делаем пару надрезов. Это у нас будет нижняя часть гриля. Острые края нужно загнуть во внутрь. Лучше используй к примеру деревянную палочку от мороженного, можешь использовать кухонные принадлежности — вилку или ложку. Загнув края во внутрь, вы получите своего рода полочки — на них будет находится решетка будущего гриля.
3. Обмотайте наждачкой толстую аллюминиевую проволоку и согните как показано на рисунке. Теперь наша решетка для гриля готова!
4. На дне нижней части гриля проделайте пару дыр. Расстояние между дырами долно соответствовать расстоянию между 2мя частями U болта. Проденьте также хомуты через дно банки, закрепите их болтами и растяните получившиеся ножки руками, чтобы наш гриль был устоячивым.
5. 2 половинки банки скрепляем 2мя подвижными скобами и винтами с круглой головкой.
6. На эти же винты прикрепите к верхней крышке банки небольшую металлическую ручку.

Удачной готовки.
Рейтинг записи:
5,5 - 1 отзыв
Нравится1
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх