Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
GUZLI.RU - шедевры кулинарии
Достаточно массировать эту зону в течение 45 секунд, чтобы произошла потрясающая перемена! Если ты устал, болит голова, мозг плохо соображает и совсем нет энергии — попробуй провести эту процедуру! Через 45 секунд ты обязательно почувствуешь себя лучше, а если повторять такой чудесный самомассаж регулярно, мигрени отступят навсегда.
Массаж от головной боли Некоторые зоны головы особо чувствительны к воздействию. Одна из них — ложбинка между бровями. Слегка нажми на нее и аккуратно массируй. Через минуту от головной боли не останется следа, а твое общее состояние улучшится! ПЛЮСЫ МАССАЖА ЛОБНОЙ ЗОНЫ ГОЛОВЫ 1. Профилактика головных болей 2. Избавление от стресса 3. Улучшение кровообращения в зоне головы и шеи 4. Лечение бессонницы 5. Нормализация глазного давления 6. Стимуляция работы мозга Теперь ты знаешь, как делать массаж головы с волшебным эффектом! Не теряй времени зря — просто попробуй, и я знаю, что результат тебя порадует… Не забудь подарить этот ценный совет своим друзьям, показав им нашу статью!
БАБУШКИН РЕЦЕПТ!!! ЗРЕНИЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БЕЗ ОПЕРАЦИИ!!! 0,5 кг свежих листьев алоэ (снятых так, чтобы не повредить ствол растения) заворачивают в плотную черную бумагу или фольгу, чтобы свет не проникал внутрь. Ни мыть, ни резать листья не надо. Этот сверток поместить в холодильник и держать 2 недели при температуре 3—5 градусов. Затем алоэ вынуть, срезать бритвой колючки, промыть и быстро пропустить через мясорубку. Полученную кашицу смешать с 0,5 кг хорошего меда (если мед твердый, его нужно предварительно размягчить, поставив банку в теплую воду) и 0,5 л Кагора. Все хорошо перемешать и хранить в плотно закрытых стеклянных банках в холодильнике. Принимать смесь нужно утром натощак по 1 ст. ложке, запивая теплой водой. Автор рецепта — профессор Филатов — рекомендовал принимать для общего укрепления эту смесь всю зиму, независимо от возраста и состояния здоровья. Это средство позволяет глазам оставаться зоркими. Чтоб сохранить рецепт, нажмите на "Класс!"
Природные капли улучшающие зрение. Возьмите яблоко, удалите серединку, снизу проткните яблоко несколько раз иголками, залейте в яблоко мед. Поставьте это яблоко с медом на чистую рюмку и поставьте в холодильник. За ночь в рюмке наберется яблочный сок с медом. Закапайте в глаза 2-3 раза в день. Используйте только свежий сок. Остальное можно просто съесть это очень вкусно) У меня после этих капель зрение улучшилось достаточно быстро.
Соки для улучшения зрения Смешать свежий сок моркови и петрушки в соотношении 1:3. Полученный сок необходимо пить три раза в день по стакану. Курс приема этого сока составляет неделю, после чего нужно перейти на другой сок. Тщательно промыть траву руты, мелко нарезать и выжать сок. Затем полученный сок смешать с медом и соком фенхеля в равных долях. Принимать такое средства необходимо три раза в день по столовой ложке. Стоит быть осторожными, сок руты может вызывать аллергические реакции. Смешать жидкий мед и сок фенхеля в соотношении 1:1 и принимать трижды в день по столовой ложке. Также из этого сока можно делать примочки. В соотношении 5:4:1 смешать свежевыжатые соки огурца черники и сельдерея. Пить сок в течение двух недель по стакану дважды в день. Для улучшения зрительных функций также рекомендуется ежедневно дважды в день пить абрикосовый сок собственного приготовления. Покупать магазинный сок не стоит. Сок черники в виде капель издавна применяли для улучшения зрения. Из 5-6 свежих ягод черники необходимо отжать сок и разбавить дистиллированной водой с учетом 2 капли воды на 1 каплю сока. Полученными каплями закапывать глаза один раз в день по 1-2 капли на каждый глаз. Продолжительность такого лечения строго индивидуальна, но уже через 3-5 дней можно заметить улучшение зрительных функций.
Рейтинг записи:
6,0 - 86 отзывов
Нравится82
Поделитесь записью с друзьями
Людмила Людмила
Александр Александр
Ого-го....!
Сергей Сергей
Благодарю за полезные советы.
Денис Денис
Комментарий скрыт
Наверх