Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Заниженная планка и придавить может...

Почему на мои слова о невозможности найти достойного мужчину я получаю в ответ лишь укор: «А вы не пробовали требования снизить, вы ведь тоже не королева»? Я — реалистка. В разводе и с детьми. Да, согласна, не так просто найти свою половинку, но хвататься за всё, что как бы мужского рода и обратило на тебя внимание — вы это серьезно? Давайте рассмотрим мои «завышенные требования».

1.Знающий меру в алкоголе. Я понимаю, что абсолютного трезвенника найти тяжело, но чтоб не пил каждый день и не упивался в хлам каждые выходные.

2.Курение. Вообще всё равно, если соблюдает нормы: не курить в квартире, машине.

3.Финансово состоявшийся. Нет, я не ищу спонсора, «кошелек на ножках» и все такое. Но и на шею сажать, извините, никого не собираюсь.

4.Уважение к женщине. В принципе. Есть проблема — озвучь ее. Обсудим, обговорим варианты решения. Не надо включать обиженного дитятку, хамло или пофигиста.

5.Ответственность за свои слова. Пообещал — сделал. Не можешь выполнить — позвони, напиши и предупреди. Это в принципе относится ко всем людям, с кем я общаюсь, к женщинам в том числе.

6.Ну и конечно, чтобы холостой был. Да, согласна пообщаться с разведенным, с детьми.

7.Верность, верность и еще раз верность. Сама гарантирую полную взаимность в этом плане. Только честные и взрослые отношения.

Объясните, чего в этих требованиях завышенного? Да, я не фотомодель, но и сама никогда не сужу о человеке по внешности. Мне хочется понимания, общения, нежности и взаимности во всем. Нет, в ЗАГС после первой встречи не потащу, сама обожглась. Но очень хотелось бы обрести стабильные и приятные отношения, с перспективой, так сказать.

А теперь факты. Многие готовы навешать кучу макарон о своих серьезных намерениях, лишь бы получить… да, да, вы поняли — только очередную постельную развлекуху. Видимо, прыгать от женщины к женщине — это очень увлекательно. Нет, я не фригидная и не сухая сволочь. Мне не чуждо ничто человеческое. Но я хочу заниматься этим с близким человеком. Да, я сталкивалась с такими эпизодами, когда только настроишься на общение, а человек пропадает. Уже не больно, не обидно, а удивительно. Доколе? Доколе великовозрастные мужчины будут вести себя как малолетние нашкодившие мальчишки?

Нет, я не королева, не принцесса, я обычная женщина, которая хочет обычного женского счастья. А если снижать требования к мужчинам, получится как в том анекдоте: «Не ссытся и слава Богу». Вы серьезно?
Заниженная планка и придавить может... Почему на мои слова о невозможности найти достойного мужчину ...
Рейтинг записи:
10,0 - 969 отзывов
Нравится694
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Птица Вольная Птица Вольная
Антон, Вы уж простите, но вывод у Вас дурацкий. Почему не считаю? Просто Вы зачем-то тащите это в жизнь вообще, тогда как тут вопрос двоих, а союз двоих в первую очередь все-таки союз мужчины и женщины, а не просто людей. И по отношению к мужчине все-таки хочется ощущать себя женщиной, а не просто человеком.
Алла Алла
Что-то не вижу в комментариях Юльчонка! Она своим живым юмором быстро бы разрулила ситуацию! Молодец девчонка - всегда по жизни с позитивом и улыбкой! А по существу - действуйте, как в песне " Я его слепила из того, что было!"
Алла Алла
Очень много примеров в жизни, что с одной женщиной у мужчины не складывается, а с другой прямо образцово-показательная пара! Все " требования"(данное выражение мне тоже, конечно, не нравится) надо выдвигать не вслух, а действовать как партизаны - тихо, не навязчиво и незаметно! Вот тогда и получите то, что желаете!
Троянская Троянская
все эти "отношалки"социумом навязаны,че тут демагогию разводить
Татьяна Татьяна
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Оксана Оксана
Над отношениями должны работать оба,это моё мнение.
Троянская Троянская
Оксана,а нафэйхоа такие отношения,над которыми надо работать?ибо изначально такая постановка вопроса предполагает душевный дискомфорт,вам его в повседневной жизни мало?на работе надо работать,а отношения-гармония прежде всего,а не напряг
Виктор Егоров Виктор Егоров
Комментарий скрыт
Оксана Оксана
Розочка,но ведь любые отношения это и есть работа,в хорошем смысле)Позвольте с вами не согласиться)Отчасти я с вами согласна...))) Во сказанула)))
Vov4ek Vov4ek
в целом согласен с мыслью, единственное - что в понимании автора "фотомодель"?
Светлана Светлана
Женщина является отражением своего мужчины.
Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри на свою женщину и понимай кто ты.
Ruslan Ruslan
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ!
Ruslan Ruslan
Игорь Игорь
Комментарий скрыт
Андрей Андрей
Все правильно написанно!!! Только не до всех доходит,прежде чем искать идеал нужно в зеркало посмотреть и задать вопрос себе,а идеальна ли я?
Троянская Троянская
Андрей,внимательно пост читали?причем тут идеал?самые стандартные требования,на границе нижней планки. Вам лично нужна пьющая гулящая нечистоплотная бабища?ну вот ВАМ ЛИЧНО?Честно ответьте только!нет?а чо так?
Андрей Андрей
Вы не поняли. Это нормальные требования. Я это и сказа,стандартное требование,нормальное. Только когда женщины ищут кого то завышают планку,при этом не задают себе вопрос,а у меня все хорошо.
Николай Николай
Жинкам вирить - себе обманить! Реальнисть життя - багатьом жинкам е иншим свитом е. Найчастише багатьом жинкам ниякий чоловик не е таким, яким вона хоче... ПРОПОНУЮ!, господарци своих "писаний", ихати до МЕНЕ, на постийне мисце проживання, вси вакансии в моий садиби вильни!
Игорь Игорь
Комментарий скрыт
Николай Николай
... а в мене лише гектар и 24 сотки...
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Игорь Игорь
Комментарий скрыт
Николай Николай
Я на них живу, це розмир господи.
Таtияна Таtияна
Эдуард Эдуард
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Славик Славик
если женщина давно одна значит у нее нету нюха на мужчин!!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Виктор Виктор
GIF Preview
Татьяна Татьяна
Так для " секса по быстрому " есть женщины , специально работающие для этого , заплатил и быстро и какую хочешь !!! Странно , чего здесь доказывать нам ,,, что все порядочные на самом деле не порядочные , раз быстро и бесплатно не дают ,, да еще и любви какой то хотят !!! Странная логика у мужиков , сколько вы грязи не лейте здесь , порядочные , бесплатными проститутками не станут ,, смиритесь , деньгами запасайтесь и идите , где за деньги точно дадут , работа у них такая !!!!!
Мария Мария
Всё почитала и поняла. Мужчины испорчены в детстве, потому, что их не правильно воспитывали мамы. Во вторых, мужчины испорчены потому, что женщины слишком доступны! В любом случае, виноваты женщины.
Мария Мария
Прочла комментарии и сделала такой вывод.
Патриот Патриот
ПАМЯТКА МУЖЧИНЫ 21 ВЕКА


1. Откажись от официального брака. Любящей женщине штамп не нужен, а уж тебе при таких антимужских брачных законах - тем более.
2. Не связывайся с женщиной, которая не способна сделать твою жизнь лучше. Появление женщины должно приносить пользу ТЕБЕ, а не выгоду - ей.
3. При отсутствии на горизонте женщины, которая может и хочет сделать твою жизнь лучше, не соглашайся на меньшее. Просто живи в свое удовольствие и не парься.
Патриот Патриот
продолжение следует и бабам потреблялкам не понравится
Маруся Маруся
Вот тоже самое говорю мужикам, которые хотят на мне женится....
Патриот Патриот
если баба разведена то жена из нее уже не получится. развалив однажды брак не стоит портить жизнь другому мужчине. разведенных женщин можно брать только в краткосрочную аренду
Маруся Маруся
А вдова?
Патриот Патриот
это вообще ужас. загнала в могилу мужа.
Патриот Патриот
4. Избегай разведенных женщин с детьми. Они видят в мужчине только решение своих проблем. Пользуйся бесплатным сексом и ужинами, которыми разведенки заманивают в свои сети. Но не попадайся.
5. Избегай бытовых проституток, которые "любят" только за деньги, статус и свою личную выгоду. Они ничем не отличаются от обычных проституток и даже хуже их. Лучше уж обычные, если очень надо.
Патриот Патриот
6. Помни, что "настоящий мужчина", это уловка и попытка задеть твое самолюбие. Говори уверенно и с гордостью, что ты ненастоящий мужчина. Это звание гораздо престижнее и уж тем более - полезнее.
7. Учись самодостаточности и самостоятельности. Потому что мы живем в век "яжтебенедомохозяек" и лучше всю бытовуху научиться делать самому, чем пытаться заставить делать это женщину. Выйдет и проще и дешевле. Особенно, в наш век прогрессивных технологий.
Патриот Патриот
продолжение следует.
Валерия Валерия
Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия!
Пускай жалеют те, кто нас не целовал.....
И будет грустно тем, кто нас обидел...
Пусть совесть мучает того, кто лгал...
Неловко будет тем, кто ненавидел...
Пусть с нами будет тот, кто поддержал...
Пусть плачут те, кому мы не достались …
Пусть станет стыдно тем, кто нам изменил....
И пусть тоскуют те, с кем мы расстались,
Hazem El Kayal Hazem El Kayal
GIF Preview
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Artur Artur
Комментарий скрыт
Виктор Виктор
Оксана 27 октября 2019 в 19:13 - Прежде чем МИР СПАСАТЬ, ты научись писать без ошибок !!!
Наверх