Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Женские секреты.

"Молодильные напитки", которые помогают замедлить старение.

1. Гранатовый сок. Кроме всех перечисленных антиоксидантов, содержит кальций, фосфор, магний, железо, калий. За счет этого очень полезен для сердечно-сосудистой системы, суставов, кожи, волос и ногтей, кровеносной и нервной систем.
2. Красное сухое вино. 30 г его в день – отличная профилактика всех онкологических заболеваний, это доказали сразу несколько исследований. По количеству растительных антиоксидантов вину нет равных. Оно защищает и сердце, и сосуды, и суставы. Один-единственный минус не позволил этому напитку подняться на вершину рейтинга: содержание алкоголя.
3. Виноградный сок. В дополнение к антиоксидантам здесь много витаминов группы В. Этот набор поддержит молодость кожи, волос и ногтей, поможет бороться с инфекциями, заболеваниями сердечно-сосудистой системы и суставов. Кроме того, виноградный сок помогает сохранять память и борется с раком груди.
4. Черничный сок. Помогает бороться с сахарным диабетом, предупреждает заболевания десен. Сохраняет работоспособность кишечника и помогает поддерживать в норме его микрофлору. Укрепляет зрение, предупреждает образование морщин.
5. Вишневый сок. Сохраняет молодость глаз и зубов, поддерживает гемоглобин крови, борется с инфекциями мочевыводящих путей. Снижает риск развития многих видов рака и поддерживает работоспособность мозга, помогает сохранять хорошую память даже в зрелом возрасте.
6. Яблочный сок (неосветленный и без сахара). Помогает при атеросклерозе, болезнях печени, мочевого пузыря и почек. Улучшает работу кишечника, выводит отходы обмена веществ, свободные радикалы и токсины из организма. Хорошо восстанавливает силы после физических нагрузок.
Женские секреты. "Молодильные напитки", которые помогают замедлить старение. 1. Гранатовый ...
Рейтинг записи:
8,5 - 343 отзыва
Нравится331
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Валентина Валентина
Комментарий скрыт
Лариса Лариса
будет получатся всегда или не получится ничего
Laine Laine
Аннушка Аннушка
Прекрасные дары лета!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Светлана Светлана
Натали Натали
Таня Таня
Самое действенное средство и самое лучшее -это любовь !Любите и будьте любимыми .И старость вам не грозит !
Валентина Валентина
Старость не грозит тем, кто до неё не доживёт....
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Дмитрий Дмитрий
Вкуснятина ! Летний завтрак !
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх