Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Попробуй

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить «давай, ну.. давай!» и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём,дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что в сутках 36 часов.

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету – взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.

Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв «что он может подумать о тебе») и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.
Попробуй.Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь ...
Рейтинг записи:
7,5 - 241 отзыв
Нравится219
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Любовь Любовь
Полезная информация.
Gosha Gosha
Да,г.Медведев проспонсировал....
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Александр Александр
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наталья Наталья
Попробуй не есть на ночь...Ложится голодным...И утром будешь еле просыпаться,сахар в крови будет потом так скакать...Не надо объедаться на ночь!!!А лёгкий ужин--лёгки--и полезный--необходим!
Надежда Надежда
Да что к Медведеву прицепились? Он сказал " Сейчас денег нет, но Мы НАЙДЕМ, потерпите.." вырвали часть фразы из контекста и раздули пузырь...пусть свидомые за своих пенсионеров переживают...бл....не хочется, да выругаешься.....бараны...
Людмила Людмила
Все - бараны. А Наталья кто? Похоже, курица безмозглая. Не хочется - а сравнишь.
Марьяна Марьяна
Девочки, не ссорьтесь - все индивидуально!))
Наталья Наталья
Диетологи давно говорят--нельзя долго голодать,промежуток между приёмами пищи у каждого свой,но 10-12 часов--это много.Самый забавный пример--врач приводила--животные не ложатся спать на голодный желудок!
Людмила Людмила
Дааааа - день начался с ДОБРОТЫ... Значит - вечер , тем-более, будет ДОБРЫМ !!! Сейчас все с работы съедутся - доброта хлынет через край - только успевай отчерпывать...
Наталья Наталья
Объясните мне,пожалуйста--почему нельзя высказать своё мнение???Почему за слова--льётся грязь и оскорбления???Почему один может высказаться,а другой нет???
Ирина Ирина
Ольга Ольга
Давайте помнить детскую поговорку- кто как обзывается, тот саи так и называется, тогда и реакция будет совершенно противоподожной
Людмила Людмила
Девочки , да отвечая на этот негатив , вы даете им пищу... Весь негатив , льющийся из уст человека , который его принес - ему же и принадлежит до тех пор , пока вы его не приняли на себя... Ну лишите вы их корма... А , если уж невозможно не ответить , ответьте , пусть язвительно , но с юмором ... Человек , не получающий подпитки быстро успокоится....
Наталья Наталья
Спасибо,дорогая,вы правы...
Лис Лис
Зачем пробовать, я давно так делаю, и прекрасно себя чувствую.
Венера Венера
!!!!!!!!!!!
Людмила Людмила
Наталья молодец! Ну точно- курица!! Так быстренько-быстренько написала мне гадость в виде одного слова (на большее ума не хватило)и так же гаденько и суетливенько отправила в чс. И уже восклицает по поводу "грязи и оскорбления в ответ на собственное мнение"!
Сокровище Сокровище
...а корни в землю-то не пустил, Николай!?...
Наталья Наталья
ДА,НЕЙМЁТСЯ ТРОЛЛИХЕ--ДЕНЬГИ -ТО НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ...ПУСТЬ ПРОДОЛЖАЕТ.ПРОФЕССИЯ ПРОДАЖНАЯ ОБЯЗЫВАЕТ.
Людмила Людмила
Ишь, тупость блещет.. Для Натальи тот. кто мыслит неординарно,говорит четко и ясно , причем не сюсюкая. а говоря правду - тут же купленный. Это тебя легко купить с потрохами, трусливую курицу. На меня денег не хватит, слишком дорога. Я к тебе на стр. не лезла,такое "нечто" меня не интересует
Наверх