Как же мне нравится платье “Volant” из новой коллекции @borodina_shop_ Я уже говорила, как для меня важен материал. Это платье выполнено из невероятно приятного материала Даже снимать его не хочется А еще платье “Volant” очень удобное, что для меня также немаловажно.
Хотите себе такое же? Оформить заказ можно на нашем официальном сайте (активная ссылка в шапке моего профиля) или у менеджеров @borodina_shop_ по номерам тел/WhatsApp 8-966-054-50-50, 8-966-053-50-50 А жители столицы могут посетить Шоу-рум Borodina Ksenia по адресу: ул. Арбат, д. 12, строение 1, этаж 2 (рядом с салоном @fashionstudio_kseniaborodina)
Получить
Фотострана /
Интересные страницы /
Телевидение /
Ксения Бородина
/
Как же мне нравится платье “Volant” из новой коллекции @borodina_shop_ Я уже говорила, как для меня ...
Ксения Бородина
Рейтинг записи:
5,0
- 0 отзывов
Многим читателям это понравилось
Посмотреть ещё 4 фотографии
Если руки выросли с того места, а не как под постом ниже, то можно сделать все!
- Разделы сайта
- Сайт знакомств
- Встречи
- Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль
- Знакомства и общение


Следующая запись: Доброе утро
Лучшие публикации